«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 июня 2013

4135 дней назад
Могу научить. Я их часто тут стреляю.. Еще можно делать марийские пельмени из зайчатины с пшенкой.
4135 дней назад
ДжихангиR:кролебецВот, оказывается, что означает польское название города Калининграда (Крольéвець)! А я-то думала... ДжихангиR:Оба хороши и тушеные и запеченныеНасчёт кроликов совершенно согласна, а
4135 дней назад
Ебущийся заяц называется заебец,а ебущийся кролик кролебец. Заяц и кролик разные биологические виды. Оба хороши и тушеные и запеченные в пелюрах(оболочке).
4135 дней назад
dS:Добрый доктор паталогоанатом всем помогает. Вот с этим категорически согласен.
4135 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
tanchella:что его ничего не спасёт Ну почему? Добрый доктор паталогоанатом всем помогает.
4135 дней назад
dS, Akamai, что ли? Сайт напоминает меню очень дорогого ресторана — без цен на блюда. Старая поговорка гласит: если вы обращаете внимание на отсутствие ценников, значит, не можете себе позволить обеда
4135 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
dS, я сейчас, будучи знакомой с Владимиром Смолиным aka almond не первый год, уже почти смирилась с тем его утверждением, что его ничего не спасёт. Боюсь, что даже уменьшение хоть пингов, хоть понгов
4135 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond, akmai тебя спасёт. пинги будут меньше.
4135 дней назад
dS:А ценник - про узаконненное МММ в виде ПФР, ФСС мне надеюсь не надо распинываться? Нет, не надо. А мне совсем не надо это МММ финансировать, поэтому лучше буду арендовать у дядюшки Хетцнера. А так
4135 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond:а качество уж точно не лучше. Всё, что привязано к технике - может сдохнуть в любую минуту. Это факт. На что-то есть отказоустойчивые решения, на что-то нет. В рашке тоже ес
4135 дней назад
dS:в твоём любимом хетцнере. Он не столько любимый, сколько дешевый. В России цены несопоставимы, а качество уж точно не лучше.
4135 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Теперь поняла, спасибо.
4135 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
tanchella, colocation.
4135 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
dS:там у пацанов коло.Колесо, что ли?
4135 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Владимир Смолин aka almond, там у пацанов коло. Гавкнусля коммутатор рткомма. при том гавкнулся так - что почему-то у всех пошёл какой-то разнобой. Возникает вопрос об отказоустойчивости применяемых р

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.