«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 марта 2013

4224 дня назад
dS, с учетом той трассировки, что ниже, прикольно, конечно: Код TRACERT:Трассировка маршрута к avers-telecom.ru [89.105.151.50] с максимальным числом прыжков 30:   1 <1 мс <1 мс
4224 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, ну все вопросы тут в КЦ и к господину Колесникову.
4224 дня назад
dS, это, конечно, знаю, с RU/SU/РФ оно сильно проблематично.
4224 дня назад
Владимир Смолин aka almond, прикольно.
4224 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, дело не в бумажках и не в деньгах. Отдавать по 95р конечным пользователям я могу легко и неинужденно. Дело тут в другом: надо передать домен от одного владельца к другому и
4224 дня назад
dS, показываю: Код TRACERT:Трассировка маршрута к lamma.exph.ru [193.106.188.130] с максимальным числом прыжков 30:   1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.13.13.ipl.orionnet.ru [192.168
4224 дня назад
dS, ну, если «бумажки» сильно нужны, то, конечно, лучше уж к вам обратиться. Я как-то и не подумал, ибо мне они не нужны, так что спокойно регистрирую RU-шки по 95 рублей, не вставая со стула.
4224 дня назад
У того же «Ориона» Последнее время с головой вполне не плохо.
4224 дня назад
dS, другой вопрос, что многие не хотят.
4224 дня назад
На самом деле умеют все. Были бы мозги у рукава пришиты не к жопе.
4224 дня назад
dS:Мультик умеет Угу, теперь вижу, что умеют.
4224 дня назад
Владимир Смолин aka almond, А кто в Красноярске умеет-то? Не удивлюсь, если только «магистралы» — с соответствующим подразделением ТТК не пробовали взаимодействовать? Мультик умеет. Интертакс умеет, с
4224 дня назад
dS, ох, блядь, и правда хрень они какую-то предлагали... У того же «Ориона» кто угодно может взять 8-адресную подсеть (правда, их, конечно, а не свою), если поговорить, может, и больше дадут. Впрочем
4224 дня назад
Ну и про Ип. Имелся в виду исключительно ip адрес. И за 9 таких адресов предлагалось платить 72 тыс. руб. С проведением 9 проводов в офис по 10mbps в каждом. Что мне накуй не упало. Мне нужен 1 линк с
4224 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Владимир Смолин aka almond, народу много ходит. В том числе физики-спекулянты доменные. 50 заявлений в неделю обрабатываем. С весной количество народу возросло. Смысл один. Экономия времени и денег н

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.