«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 марта 2013

4221 день назад
Голос из-под стола, ты глубоко заблуждаешься.
4221 день назад
«Максима» вновь административно пострадала за эротизм в рекламе.
4222 дня назад
Этот поисковый запрос привел сюда какого-то дурака сегодня: Yandex Images:как воровать интернет трафик на безлимитном тарифе Еще, блядь, и картинку искал! Тупость безгранична.
4222 дня назад
Возможно, будущий пациент психиатров: «Преподаватель облучал радиацией друга, чтобы тот стал бессмертным».
4222 дня назад
dS, ну, вот мы и приходим к тому, что 178.18.226.19.msk.peering.dataix.ru вряд ли физически находится в Москве, что изначально было понятно по величине пинга. Я так понимаю, «Милеком» в Сибири дает д
4222 дня назад
Голос из-под стола, эту глупую идею можно признать гениальной разве что из соображений «кто ничего не умеет делать, тот учит». Голос из-под стола:ты покажешь великолепное владение сенсорным интерфейсо
4222 дня назад
Владимир Смолин aka almond, тут видишь какая тема. Есть такое чудо как туннельные протоколы. Их московскую адресацию можно локализовать хоть в зимбабве. Соотвественно я тут детально покопавшись увидал

24 марта 2013

4222 дня назад
dS, речь-то изначально шла все же о Москве. Ну, а кэш «Гугла» в Красноярске, по-моему, уже есть (у «Интертакса»), «Орион» его сейчас юзает, «Аверс», наверное, тоже, но лень проверять. Код TRACERT:Тра
4222 дня назад
Владимир Смолин aka almond, кэши незабывай. гугл поставил свой кэш в новосибе, скоро гуглокэш ютуба бует и в кырске. Яндекс тоже ширится. Необязательно уже становится гонять трафик до москалей.
4222 дня назад
Голос из-под стола, знакома (только с математикой не знакома). Не только они, но и Вы вот говорите в духе вульгарного агностицизма, тем не менее это не мешает мне оставаться при своём мнении.
4222 дня назад
Стивен Джобс — все, но дело пальцетычного маразма продолжает жить, будь оно неладно. ТВК меня добили, оснастив ведущих новостей пальцетыком на какой-то адской подставке. Дуроскоп не смотрю, но вот слу
4222 дня назад
tanchella, может быть. Я надеюсь, что Вам еще представится возможность пользоваться им постоянно — тогда и узнаете. Мне на днях даже на основной номер в сети CDMA–450 поступило предложение приобрести
4222 дня назад
Владимир Смолин aka almond, вот на испанский номер, в отличие от российского, мне ни разу не приходило ничего вроде "Вы выиграли внедорожник!" или "Ваша банковская карта заблокирована.
4222 дня назад
Голос из-под стола, гляди, какую мне херню в виде короткого текстового сообщения прислали: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Ответ «на деревню дедушке» я не стал отпра
4222 дня назад
— Здравствуйте, дети. Начинаем урок. Кого нет? — Бога нет! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.