«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 марта 2013

4225 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, как Вы относитесь к калимочо (нравится/не нравится...)?
4225 дней назад
Очередной выпад против «Эр-телекома» (торговая марка «Дом.ру») опубликовала газета «Городские новости». Особенно мне «понравились» вот такие пассажи: «Городские новости»:Гораздо проще и эффективнее н
4225 дней назад
«Енисейтелеком» предлагает обновленную бонусную программу. Голос из-под стола, возрадуйся: теперь бонусные баллы со всех зарегистрированных номеров одного абонента складываются. Кстати, сайт интерне
4225 дней назад
Голос из-под стола, видимо, неспроста Николай Трегубов подписывается англоязычной аббревиатурой CEO и указывает в профиле ICQ «языком № 1» английский, причем русский там не упомянут вовсе. Впрочем, я

21 марта 2013

4226 дней назад
Голос из-под стола, изучай: «Откровения бывшего алкоголика. Как я бросил пить».
4226 дней назад
«Независимый» «журналист» г-н Щетников быстренько убрал с сайта «профессиональный» материал (в настоящее время при переходе по этой ссылке можно увидеть лишь сообщение об ошибке 404), содержавший наме
4226 дней назад
«Жители Красноярского края теперь могут подать заявление о вступлении в брак через интернет», — сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС.
4226 дней назад
«МТС поверила в 4G. Оператор планирует строить LTE-сети быстрее, чем этого требует лицензия», — сообщила вчера газета «Ведомости». Позднее в «Твиттере» вице-президент ОАО «Мобильные телесистемы» Алекс

20 марта 2013

4227 дней назад
«Коммерсант»:Возвратные действия"Сумма Телеком" оспорила выделение "Скартелу" частот LTE "Сумма Телеком" просит арбитражный суд Москвы обязать Роскомнадзор и ГКРЧ провес
4227 дней назад
Генеральный директор ЗАО «Енисейтелеком» Дмитрий Левин дал интервью Алексею Клешко на ТВК в программе «После новостей», тема которой была обозначена как «Стабильная мобильность». Забавно читать, как
4227 дней назад
Голос из-под стола, так мне зачем с русским переводом-то?! Не надо мне его. Без него, может, и посмотрела бы... Хотя зачем - вон caja tonta стоит, 100 каналов, хоть засмотрись.

19 марта 2013

4228 дней назад
«Ростелеком» пожаловался на «Скартел» антимонопольщикам — об этом пишут сегодняшние «Ведомости» и «Коммерсант». Последний, впрочем, об инициировании разбирательства ФАС «Ростелекомом» по какой-то прич
4228 дней назад
Голос из-под стола:А кто в своё время выкачивал гигабайты трафика через безлимитный жопорез на Гамма-VIP в своей Нокии? Ты совсем уже запился, не отличаешь ущербный WAP на мелком телефонном экранчике

18 марта 2013

4229 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4229 дней назад
Голос из-под стола, совсем, что ли, пизданулся? У меня тоже никакого енисейтелекомовского троежопия нет, но оно мне и не нужно — все равно у ЕТК BIS не будет никогда. Изображение уменьшено. Щелкн

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.