«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 марта 2013

4223 дня назад
Голос из-под стола:Ты уверен, что летальный исход вообще имел место? Мне-то откуда знать? Полагаю, британская полиция разберется. Голос из-под стола:Как ты оцениваешь визит Председателя КНР Си Цзиньп
4223 дня назад
Голос из-под стола:Плят Или Плятт (Ростислав Янович, например), или блядь, а эти недоматерки дебильные еще противнее той речевой ошибки, на которую я обратил внимание выше.
4223 дня назад
Голос из-под стола:По обоим ссылкам Обеим!
4223 дня назад
Голос из-под стола, в реальности = на самом деле.
4223 дня назад
Голос из-под стола, Comodo Dragon молчит, а IceDragon у меня не установлен.
4223 дня назад
Голос из-под стола, ситуация была другой: не однажды г-ну Путину вручали трубку, пламенно желая, чтобы он с кем-нибудь поговорил. Даже бывший президент Франции Николя Саркози как-то давал Путину свой
4223 дня назад
Голос из-под стола, может, и в "Чучхе-Сонгун" описывается все так, как на самом деле, а?
4223 дня назад
Голос из-под стола, polagayu, chto v KNR esche huzhe. Mozhno zavtra sprosit' kitayanok, kak na samom dele.
4223 дня назад
Голос из-под стола, так на фото не его телефон, ему просто кто-то дал поговорить.
4223 дня назад
dS:легко и непринуждённо. При наличии бабла, которое вбухано в правильное железо, каналы и руки спецов - всё решаемо. В идеальных условиях пинг от Красноярска до Москвы никак не может быть меньше 6700
4223 дня назад
И в Испании, оказывается, бывают сбои в электронных платежных системах. Вчера после короткого разговора с сокурсницей (нужно было уточнить кое-что насчет домашнего задания) приходит СМС-ка, что на сче
4223 дня назад
Владимир Смолин aka almond, это же шутка. Но в ней, считаю, есть доля правды.
4223 дня назад
tanchella, получается, я живу в роскоши (у меня даже больше, чем три телефона), а г-н Путин — блаженствует. Ну, право, не знаю...
4223 дня назад
Голос из-под стола:ЕТК: необходимая роскошь? Голос из-под стола, знаете анекдот? Иметь один телефон - необходимость. Иметь два телефона - удобство. Три телефона - роскошь. Вообще не иметь телефон - бл
4223 дня назад
Голос из-под стола, никак — это для «бамбуковых ростков», не иначе.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.