«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 марта 2013

4231 день назад
Голос из-под стола, ты завел аккаунт в «Твиттере»? И опять, блядь, ссылка на говносайт! Я скоро техническим путем начну блокировать ссылки на твои любимые говносайты (в том числе говнообменники) — на
4231 день назад
Голос из-под стола:Лучше не бывает Две SIM-карты бесполезны, если радиомодуль всего один; цветной дисплей в бюджетном аппарате — излишество вопреки качеству, поэтому я бы предпочел купить два замечате

15 марта 2013

4232 дня назад
Голос из-под стола, с точки зрения имеющих состоятельных родителей бамбуковых ростков, которые готовы использовать телефон для чего угодно, кроме разговоров, и не могут ни часа прожить без «в контакти
4232 дня назад
«Коммерсант»:Помехи радиСуд объяснил, почему поддержал волгоградского оператора в споре со "Скартелом" Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Фото: Юрий Мартьянов / К
4232 дня назад
Голос из-под стола, хуйня это, а не телефон — мне такой и даром не нужен, разве что для последующей перепродажи.

14 марта 2013

4233 дня назад
Голос из-под стола, я даже читать не стал. Экран не должен быть сенсорным.

13 марта 2013

4234 дня назад
Голос из-под стола, нет.
4234 дня назад
Голос из-под стола, какой тебе еще цимус? Куда подевалось твое извечное желание быть ближе к широким народным массам?
4234 дня назад
Голос из-под стола, как думаешь, у многих ли пользовательниц «Красмамы» браузеры загажены подобным образом? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Не желаешь так обвеситься б
4234 дня назад
Голос из-под стола, перестань заниматься оверквоттингом, а с такими предложениями иди в жопу (на Sibir-IX.ru, например).
4234 дня назад
Решил предвосхитить очередное проявление журналистского таланта Артема Щетникова и предложить ему такой заголовок: «Роскомнадзор нацелился на Богучаны». Основания имеются: протоколы об административн
4234 дня назад
Голос из-под стола, на мой взгляд, после прочтения данного обзора воодушевиться и стать ярыми фанатами могут лишь "девчонки со Строителя", пацанчики с того же "Строителя" и им подо
4234 дня назад
Голос из-под стола, ни в коем случае.

11 марта 2013

4236 дней назад
Прочел обзор смартфона Nokia Lumia 620, написанный Артемом Щетниковым для Sibir-IX.ru. Хорошо, я готов закрыть глаза на многочисленные опечатки и неоднозначную, мягко говоря, пунктуацию, но поистине
4236 дней назад
«Коммерсант»:На частотах LTE возникли помехиПретензии небольших компаний могут поставить под вопрос развитие сетей крупных операторов Когда в середине 2012 года Роскомнадзор распределил частоты, приг

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.