«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

18 марта 2013

4229 дней назад
tanchella, помню, когда-то давно на последней странице одного из номеров «Красноярской горбушки» был опубликован какой-то анекдот то ли про грузина, то ли про армянина, смысл которого я не запомнил, з
4229 дней назад
В Испании 18 de Marzo - Día de los Padres, день родителей. Всeх с этим и поздравляю.
4229 дней назад
Надо же, вот додумался кто-то!.. Никогда мне не казалось, что "джи-пи-ар-эс" звучит как "жопорез". Нет их и не надо, мне их отсутствие совершенно не создает неудобств.
4229 дней назад
tanchella, а ведь в Вашем телефоне (да и в некоторых моих) их поддержки правда нет: «жопорез» — GPRS, «еж» — EDGE, увеличивающая скорость надстройка над «жопорезом». Все это технологии передачи данных
4229 дней назад
Голос из-под стола:"ёж" и "жопорез"Какие-то кошмарные названия, явно это так называется что-то нехорошее. Если бы у меня были ежи и жопорезы в телефоне, думаю, что я бы постаралась
4229 дней назад
Голос из-под стола, вопросы о кефирном учреждении до 15 апреля с.г. буду игнорировать. Потерпите уж как-нибудь.
4229 дней назад
Голос из-под стола, ну и выкиньте наконец ету дурацкую сим-карту, от которой совершенно никакой пользы, только "юх".
4229 дней назад
Сама церковь (религиозная организация) - нет. Церкви в смысле здания (соборы, иглесии) - наоборот, нравятся.
4229 дней назад
На здании католическои церкви (ладно еще, не представляющем особой культурно-исторической ценности!) кто-то краской написал "Pederastia satánica aki!"(думаю, смысл ясен без перевода; "п

17 марта 2013

4230 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, rasskazyvali o zhenshine (!) s 15,6 promille, t.e. 1,56% alcoholya v krovi, kotoraya ostalas' zhiva. Eto v Tyumeni bylo (yakoby). Esli eto pravda, to vot esche odno podtverzhdenie
4230 дней назад
Голос из-под стола, тогда перестань бухать.
4230 дней назад
Голос из-под стола, желаешь повторить его опыт?
4230 дней назад
Голос из-под стола, если бы ад существовал, г-н Джобс всенепременно попал бы туда за популяризацию ущербного пальцетычного интерфейса. Голос из-под стола:Будь в тренде! Ты же знаешь, что это не по мне

16 марта 2013

4231 день назад
Голос из-под стола, пальцетык и дизайн — вещи малосовместимые.
4231 день назад
Голос из-под стола:"Бабочка" всем этим (и не только этим) поражает до глубины души. Только не меня. Голос из-под стола:Такие? Наверное — я с подобными типами стараюсь ничего общего не иметь,

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.