«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 февраля 2013

4247 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола:Я бы вдул!Так идите и вдуйте уже наконец, вот прямо сейчас, чёрт возьми, может, после этого успокоитесь. А то всё "я бы, я бы" - как кот вокруг сметаны.
4247 дней назад
«Ъ»:Владимиру Путину дали великодержавную оценкуСоциальные достижения оказались не главными заслугами президента 4 марта исполняется год с момента переизбрания Владимира Путина на третий — после четы
4247 дней назад
Голос из-под стола, специально для меня предназначено то, что ты проиграл в результате пари, завершившегося 9 августа 2012 года, а не эта мультипликационная хрень.
4247 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, может, хватит уже размещать фото этих потерявших человеческий облик уродов?
4247 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола,
4247 дней назад
«Здоровому спорт бесполезен, а больному так и вообще вреден» (У. Черчилль). В здоровом теле — здоровый дух? На самом деле — одно из двух. (А. Баратынский). «Если бы физкультура была полезна для здор
4247 дней назад
Голос из-под стола, не вижу смысла в такой теме, особенно здесь. Файл говнокнижки удалил, чтобы не занимал дисковое пространство на арендуемом мною сервере. Тему, наверное, тоже следует удалить, чтоб

27 февраля 2013

4248 дней назад
«Ъ»:Так уж на родах написаноВладимир Путин примерил расценки частных перинатальных центров к страховой медицине Вчера президент России Владимир Путин в клинике "Мать и дитя" в подмосковном
4248 дней назад
Голос из-под стола:Он не нужен Как раз мне очень даже нужен, поскольку используется в InstantCMS, на которой работают многие мои сайты, включая этот.
4248 дней назад
Microsoft вчера объявила о выходе RTM (финальной версии) интернет-браузера Internet Explorer 10 для Windows 7. Сегодня соответствующее обновление «прилетело» по Windows Update. Установил. Работает. Бы

26 февраля 2013

4249 дней назад
Голос из-под стола, помнится, некогда на страницах «Целлера» ты предрекал операционной системе Bada, разработанной в недрах Samsung, светлое будущее. На самом деле эта мобильная ОС фактически «померла
4249 дней назад
tanchella: dimon+, с каким делом? Как организована торговля, как выглядят магазины и продавцы или так же ли много жалоб поступает в контролирующие органы? про всё что перечислила напиши
4249 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, алкоголь - это мертвящая кака. От пополнения бюджета ни Вам, ни Владимиру легче не станет.
4249 дней назад
dimon+, с каким делом? Как организована торговля, как выглядят магазины и продавцы или так же ли много жалоб поступает в контролирующие органы?
4249 дней назад
Тanchella! а как с этим делом в Испании?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.