«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 февраля 2013

4249 дней назад
Полагаю, свежеподписанный господином президентом Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» № 115–ФЗ от 23.02.2013 г. пос
4250 дней назад
Голос из-под стола, я Владимира Смолина aka almond понимаю. Наши пацанки также к успеху идут. Им и папы, и папики помогают. А я кусаю локти от своего бессилия против технологии "Еби медицинскую н
4250 дней назад
Присоединяюсь к комментарию Владимира Смолина aka almond.

25 февраля 2013

4250 дней назад
Голос из-под стола, это, блядь, пиздец. Все, на другие комментарии я не способен.
4250 дней назад
Прекрасные стаканы для вонючего мерзкого пивища и прочих этанолсодержащих жидкостей, которые многие люди отчего-то считают пригодными для питья: Голос из-под стола, неплохо бы тебе подарить —
4250 дней назад
Я чуть под стол не упал, когда увидел действующий туалет в стиле «стимпанк» — такой вполне мог бы украсить собой базу лунных нацистов «Черное солнце» из «Железного неба». По-анг

12 апреля 2013

4204 дня назад
Итак, Ваш ответ?

25 февраля 2013

4250 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
tanchella: dimon+, это аверс и реверс одного типа монет или разных? одного типа просто одна 1861года, а другая даже незнаю видно только 18 а дальше затёрта от частого ношения видимо.потому что эти мо
4251 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
dimon+, это аверс и реверс одного типа монет или разных? Если одного, то интересно, почему двугривенный не датирован? В любом случае та монета, которая слева, отчеканена позже 1859 г. - именно тогда б

24 февраля 2013

4251 день назад
Решил удовлетворить любопытство страждущих и разместить подборку изображений по теме. Итак, рад познакомить читателей с писькой (половым членом, пенисом, хуем) енота: Половой орган енота Ено
4251 день назад
Голос из-под стола, как у тебя протекает алкогольный делирий? Поделись своими галлюцинаторными образами! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4251 день назад
Голос из-под стола, хотя бы с того, что я не Васильевич, а Александрович.
4251 день назад
Голос из-под стола, не был — мне не до веселья.
4251 день назад
Объявление:Салон красоты «Лохманелла» Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. предлагает Вам различные виды стрижек для вашей лохматки
4251 день назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
вот деньги Российской империи Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.