«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 марта 2013

4245 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме "Музыка шума":
Голос из-под стола, вот Вы всё вопросы задаёте такие трудные. Испанцы вообще, по-моему, никогда рассол не пьют. Ну по крайней мере, ни разу о таком не слышала. Вот беда, даже телефонов-то ни Хавьера,
4245 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме "Музыка шума":
Может, и меломан, да, но сейчас в меньшей степени, чем раньше. Вместо частушек "в деревнях на пьянках" (ох, Голос, всё бы про пьянки...) поют это:

1 марта 2013

4246 дней назад
Бывший романтик, я, старый убежденный атеист, устроил вот себе практически монастырскую жизнь: бороду отращиваю, не стригусь даже с минувшего лета, о сексе уже год практически и не думаю, довольствуяс
4246 дней назад
Голос из-под стола, а может ли он не только вбить, но и вставить или впендюрить?
4246 дней назад
tanchella, по поводу Вашего августовского сообщения. "Воздержание от секса" - так это в монастырь нужно! Вполне в духе времени - молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Прав
4246 дней назад
«Ведомости»:Суд признал незаконной выдачу LTE-частот «Скартелу»Судебное решение коснется и «Мегафона», у которого заключен договор на использование сети «Скартела» Надеюсь, в кассационной инстанции эт
4246 дней назад
Таки да! ЕТК:Авария на сетиКомпания ЕТК (дочернее предприятие "Ростелеком") вынуждена сообщить об аварийной ситуации. Сегодня во второй половине дня произошел сбой в работе одной из IT-систе
4246 дней назад
Голос из-под стола, комсомольцы и коммуняки почти всегда врут, алкоголики — тем более, так что, скорее всего, ты таки импотент.
4246 дней назад
Голос из-под стола, надо Вас поздравить, значит. А не врёте? Все серьёзные руководства по наркологии в один голос говорят, что если с Ваше попить, то всё атрофироваться напрочь должно.
4246 дней назад
Судя по форумам 24auto.SRU и даже «Целлера», сегодня в сети GSM ЕТК опять большие проблемы, однако у меня в Северо-Западном все хорошо — специально проверил. Хм, более детальная проверка показала, чт
4246 дней назад
Шкала оценки степени эрекции: Полная - +20º, средняя - 0º, слабая - -25º, дальше - импотенция.
4246 дней назад
Голос из-под стола, поганый алкоголь, наверное, давно уж оставил тебе для совершения действий сексуального характера лишь пальцы и язык — вот с их помощью и упражняйся, причем с законной супругой в сп
4246 дней назад
Голос из-под стола, от российского чем-то отличается или нет (вкус)? Наверное, нет.
4246 дней назад
dimon+, прошу подождать ответа до второй половины апреля, тогда приеду с новыми впечатлениями и фотографиями и напишу обстоятельно. Сейчас если, кратко - можно, но неохота: потом неинтересно будет мне
4247 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
"...Fame coacta vvlpes alta in vinea. Vvam petebat non vi, non saltiens viribvs. Tangere vt non potvit, discedens ait: Nondvm matvra est, nolo acerbam svmere...". (вариант басни - I в. до н.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.