«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 марта 2013

4243 дня назад
Голос из-под стола, боюсь, что CDMA скоро не станет.
4243 дня назад
Официальное мнение: «Сеть работает стабильно». Все, теперь и ЕТК голос похерит, отдавая предпочтение передаче данных. Ебать конем весь этот «прогресс» — мне он телефонную связь хорошего качества не за
4243 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Старый хлам:
Как-то Голос с-под стола, водочки испивши, Захотел порассуждать о Гегеле и Ницше. Посты в целом ни о чем, да и не по теме, Что не сильно трезвый он - убедились все мы. Для чего писать, Иван? Трудно ра
4243 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Старый хлам:
По философии, что ли? "Пять". А что за связь-то?
4243 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Старый хлам:
Индезит IWDC 7105. А что, какая-то принципиальная разница в том, в какой машине стирали?
4243 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме "Музыка шума":
dimon+, конечно можно: "Piedra y camino" - "Придорожный камень", можно и послушать.
4243 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме "Музыка шума":
tanchella, а что за испанская песня можно узнать
4243 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Старый хлам:
Совет: если Вы выстирали в стиральной машине "флешку", не отчаивайтесь. Проверьте её работоспособность через пару дней - вполне вероятно, что она будет работать (из собственного опыта).
4243 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме "Музыка шума":
Владимир Смолин aka almond:Зато испанская песня, выложенная Вами в сообщении выше, очень даже в моем вкусе — красивая.Я услышала её в исполнении уличных музыкантов, мне понравилось: очень красиво и гр

3 марта 2013

4244 дня назад
tanchella:In No Sense - Nonsense! Название этой композиции напомнило мне бюджетную модель перьевых авторучек американского производителя Sheaffer — No Nonsense. Для своих 25 долларов (а мне и вовсе
4244 дня назад
Голос из-под стола, предлагаю тебе воспользоваться передовым опытом Евгения с Вятки, запустив подобный «бизнес» в Красноярске. Рекламировать свои услуги можешь на «Красмаме». Объявление: Изображени
4244 дня назад
Голос из-под стола, у Геннадия Малахова есть, по-видимому, куда более эффективный рецепт: Главное не перепутать:
4244 дня назад
Голос из-под стола:Похмеляться надо 1/5 от того, что было выпито накануне, а не жрать таблетки. Я знаю гораздо более эффективный метод, базирующийся на том, что профилактика лучше лечения: не станешь
4244 дня назад
tanchella, ну что, послушал немного, дольше прочих выдержал третью запись. Как я и предполагал, музыка мне не понравилась — я предпочитаю звучание акустических инструментов. Зато испанская песня, выл
4244 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме "Музыка шума":
tanchella: Ну как, dimon+, похоже на "наркоту"? незнаю .звуковой(иногда пишут аудионаркотик или цифровой) наркотик не слушал, стрёмно как-то слушать, где есть слово наркотик .да и слушать её

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.