«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 февраля 2013

4260 дней назад
Голос из-под стола:Мне — не ты. Тогда удивляет, почему ты раньше меня не сообщил здесь эту новость, куда как более существенную, нежели твои обычные посты о выходе минорных обновлений браузеров. Голос
4260 дней назад
«Орионтелеком»:Спешим обрадовать вас – с 15 февраля вы можете оплачивать наши услуги в салонах компании «Связной». Комиссия составит всего 2%. Пиздец, радости, блядь, так можно и полные штаны получить
4260 дней назад
Голос из-под стола:Opera переходит с движка Presto на WebKit и оболочку Chromium Не я ли сообщил посетителям данного маргинального недосайта сию печальную весть? Только где логическая связь между нею
4260 дней назад
Приспичило мне вечером после посещения почтового отделения пойти в магазин, да очень, как выяснилось, неудачно: как раз в это время ожидался проезд по улице Тотмина спецколонны, организованной для дос
4260 дней назад
Голос из-под стола:сколько ты выпил бутылочек известного энергетического напитка "Torch" Никогда не пил эту гадость, даже не знаю, где она продается и сколько стоит. Голос из-под стола:и про
4260 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Laibach:
Владимир Смолин aka almond:слушать то, что выше, честно говоря, не решилсяМожет, и к лучшему. mur вот нравится, я думаю, что и саундтрек в этом случае ему не помешает скачать тоже. На мой взгляд, при
4260 дней назад
Я не являюсь поклонником музыкального направления, в котором работает группа Laibach (слушать то, что выше, честно говоря, не решился), но все же упомяну для интересующихся саундтрек фильма «Железное
4261 день назад
Голос из-под стола:что ты скажешь об этом браузере: http://www.torchbrowser.com/? tanchella:что за связь может быть между TORCH и браузером? Torch (см. перевод с английского) — это факел идей чучхе в
4261 день назад
tanchella, действительно не найти: BE3YH4UK в свое время проигнорировал мое предупреждение о необходимости оплаты продления регистрации доменного имени, поэтому делегирование с него давно снято регист
4261 день назад
Голос из-под стола:Я уже собрался бросить курить Лучше бы ты пить не только собрался, но и бросил. Голос из-под стола:под музыку Если не нравится курить, не кури. На кой для этого шарлатанская музыка
4261 день назад
Голос из-под стола, ох... Горькая правда лучше сладкой лжи, я всё же считаю.
4261 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Два говна:
Владимир Смолин aka almond:имеется два варианта «дизайна» говносайта Владимир Смолин aka almond, к сожалению, не смогла ознакомиться, появляется сообщение "Firefox не может найти сервер...".
4261 день назад
Голос из-под стола, я очень сильно сомневаюсь в соответствии этих слов истине. Дело, во-первых, в том, что никакие методики Минздрав не утверждает. Существуют утверждаемые им порядки оказания медицинс
4261 день назад
Голос из-под стола, ну и зачем Вы это пишете, интересно? Всё-таки не могу я до сих пор поверить, что Вы являетесь интеллектуально убогим человеком с плоским алкогольным мышлением, несмотря на то, что
4261 день назад
Голос из-под стола, размещенная мною в сообщении выше картинка наглядно иллюстрирует моё отношение не столько даже к идее бросить курить (я за свободу выбора каждого человека, курить или нет, бросать

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.