«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 февраля 2013

4261 день назад
Голос из-под стола,
4261 день назад
Голос из-под стола, идея-то хорошая, только это женщина пенсионного возраста (55 вот исполнилось), она с компьютером "на Вы", ей очень сложно осваивать что-либо новое. Учреждение у нас не ке
4261 день назад
Голос из-под стола, не пойму: что за связь может быть между TORCH и браузером?

14 февраля 2013

4261 день назад
«Коммерсант»: «Никиту Михалкова ущемили в авторских правах. Минкомсвязи не поддержало предложения РСП».
4262 дня назад
Голос из-под стола:как ты относишься к Теореме Гёделя о неполноте? К сожалению, мое абстрактное мышление развито слишком плохо для того, чтобы я мог сформулировать к ней какое-то отношение. Картинка
4262 дня назад
Голос из-под стола, Opera повесилась, я правильно понял? А почему изобразили это так скромно — боятся поганых «черных списков» рунета? Заебца, заебца — хуй без левого яйца! Правое отрежем тоже, чтоб
4262 дня назад
Голос из-под стола, не стал даже пытаться перейти по ссылке, тем не менее, все равно возникла потребность срочно заслушать это чем-нибудь хорошим. this.player = new Uppod({m:"audio",uid:"audioplay
4262 дня назад
Еще одна туалетная инструкция: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Как думаете, многие ли пытаются какать так, как изображено справа?
4262 дня назад
Голос из-под стола, это фейковый скриншот, чья-то шутка, а тот, что я привел выше — настоящий, сделанный на моем ноутбуке.

13 февраля 2013

4262 дня назад
Траурные вести (на английском языке) пришли из Opera Software: компания не только отказывается от собственного браузерного «движка» в мобильном приложении, но и планирует сделать это в десктопных верс
4263 дня назад
Недавно устанавливал локализованную версию Microsoft SQL Server 2012. Оцените красоту русской речи: Программа установки SQL Server 2012:Установка файлов установкиСейчас будет установлена программа уст
4263 дня назад
После вышеописанного пропадания сигнала сеть до самого вечера работала нестабильно — наблюдались достаточно частые разрывы связи (в режиме RNDIS их можно распознать по смене внешнего IP-адреса за NAT)
4263 дня назад
Вон оно как! Доигрались до внештатной ситуации в сети, которую пришлось признать. Чуть позабавила PR-формулировка старого красноярского стереотипа: ЕТК:Абоненты ЕТК, мобильного бизнеса Ростелеком, пр
4263 дня назад
Только что узнал, что «крылатое» выражение «делить шкуру неубитого медведя» имеет не вполне приличный аналог: «курочка в гнезде, яичко в пизде, а они цыплятами торгуют!»
4263 дня назад
tanchella, да, я хорошо помню о Вашем отношении к телефону. Мне, к счастью, звонят реже и с менее тяжкими, как правило, последствиями, так что в уборной я обычно просматриваю счетчики продолжительност

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.