«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 февраля 2013

4256 дней назад
Голос из-под стола, а ты срать любишь? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4256 дней назад
Объявление где-то в Волгоградской области:Ищу мужа. Срочно. Лена. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Возьми моего. Света. Сразу вспомнил свою давнюю мегадурацкую и ради
4256 дней назад
Владимир Смолин aka almond, какая прелесть, я не могу прямо... Как мило...
4256 дней назад
Такой могла бы быть реклама Skype, существуй он в 1950-х годах: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Хорошо сделано, черт возьми.
4256 дней назад
Голос из-под стола, несогласованность различных подсистем в рамках большой системы достаточно типична, особенно для крупных компаний. Вот, например, вчера мне звонили из МТТ с опросом по поводу услуги
4257 дней назад
Голос из-под стола, да не особенно: они установлены в таких местах, где я практически не бываю.
4257 дней назад
CaH4ec:На сети LTE Yota запущены новые БС: Железнодорожников, 17 Ястынская, АМС 70м Диксона, 47 Сосновоборск, Труда, 4 Дивногорск, ДЗНВА Чернышевского, 92 Маерчака, 107

18 февраля 2013

4257 дней назад
Персональные данные удалены во исполнение требований законодательства Российской Федерации. Стилистика сохранена:В Челябинский областной суд от Л., проживающего по адресу: г. Челябинск, ул. *** тел.
4258 дней назад
Владимир Смолин aka almond:я-то туда и без тебя зачем-то захожу, читаю, но писать не имею права — обещал самому себе.Я туда даже и не захожу: обещала не только себе, но и Голосу из-под стола: он посов
4258 дней назад
Голос из-под стола, видел я эту антенну, но никакой необходимости ее приобретать не испытываю: я же не на окраине города живу в частном секторе, где нет ни проводного интернета, ни приличного покрытия

17 февраля 2013

4258 дней назад
Голос из-под стола, ничего удивительного — этот маршрут ведет в Новую Зеландию. В сети Yota путь выглядит так: Код TRACERT:Трассировка маршрута к mega.co.nz [103.244.183.4] с максимальным числом прыж

12 апреля 2013

4204 дня назад
Голос из-под стола, наличие или отсутствие бороды никого само по себе ни знойным мачо, ни гнойным чмо не делает. Я отношусь как раз ко второму полюсу, а борода мне нравится, так что сбривать ее в ближ

16 февраля 2013

4259 дней назад
Сегодня днем, будучи в уборной (по-моему, место вполне подходящее), решил вновь поискать троежопную сеть ЕТК. Ничего не нашел. Вернулся в комнату, попробовал еще раз — нет их 3G. Только что повторил п

15 февраля 2013

4260 дней назад
Ну что, вспомнил я про песню, которая в своей отвратительности вполне способна составить конкуренцию той музыкальной композиции группы «Воровайки», что дала начало этой теме. this.player = new Uppod(
4260 дней назад
Голос из-под стола, мне не жалко заплатить «Орионтелекому» за доступ в интернет согласно тарифному плану (многие ли красноярцы платят только одному провайдеру 1090 рублей ежемесячно?), но любые дополн

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.