«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Новостица

Новости короткой строкой и обсуждение оных
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, срочно учите язык, омологизируйте диплом и поскорее валите жить в Европу, пока ещё не совсем состарились. Там точно не заводят уголовных дел на ни в чём не повинных людей.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Голос из-под стола, срочно учите язык, омологизируйте диплом и поскорее валите жить в Европу, пока ещё не совсем состарились. Там точно не заводят уголовных дел на ни в чём не повинных людей.
Это неправильно в долгосрочной перспективе.
Гейропа скоро падёт под натиском негров, арабов и пидоргов.
Она уже полумертва и не имеет никаких перспектив.
А наилучшие перспективы у стран БРИК.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
Это неправильно в долгосрочной перспективе.
В какой долгосрочной? Через 100-150 лет и правда всякое может быть, на такой срок прогнозы делать сложно, но лично меня не интересует то, что будет происходить где-либо через 100 лет, и мне непонятно, каким образом это сейчас Вас может интересовать при средней продолжительности Вашей жизни вместе взятой около 60 лет.
Голос из-под стола:
Гейропа скоро падёт под натиском негров, арабов и пидоргов.
Вот не болтали бы, а съездили бы и пожили там хотя бы пару месяцев, потом бы и рассуждали, кто скоро падёт. Почему-то жизнь там куда спокойнее и лучше, чем в России, где нет ни одного негра, араба и пидорга.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
и мне непонятно, каким образом это сейчас Вас может интересовать при средней продолжительности Вашей жизни вместе взятой около 60 лет.
С чего бы это?
Я проживу 90-100 лет, и переживу многих.
Я слежу за своим здоровьем, хорошо питаюсь, дважды в день (утром и вечером) контролирую АД, так что: "Не дождётесь!" hoho
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, увы, крайне маловероятно. 62,8 года - вот век российских мужчин.
Голос из-под стола:
хорошо питаюсь
Ага. Пивом, водкой да салом - очень хорошо.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
62,8 года - вот век российских мужчин.
Дык я не российский мужчина, а ещё советский. glasses

tanchella:
Ага. Пивом, водкой да салом - очень хорошо.
С чего бы это? scratch
На КМ много хороших свежих продуктов, кои я у употребляю. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 15:28)
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
я не российский мужчина, а ещё советский
Вы не знаете, что СССР распался 23 года назад и не заметили, что жизнь с тех пор существенно изменилась?
Голос из-под стола:
С чего бы это?
С Ваших же слов, с чего же ещё - других источников информации о характере Вашего питания не имею.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Вы не знаете, что СССР распался 23 года назад
Знаю. glasses

tanchella:
и не заметили, что жизнь с тех пор существенно изменилась?
Да?
Даже и не предполагал.

tanchella:
С Ваших же слов, с чего же ещё - других источников информации о характере Вашего питания не имею.
Верить никому нельзя.
"Все лгут!" (с) доктор Хаус
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола:
Знаю.
Если знаете, что Вы гражданин России и мужчина, тогда почему считаете, что данные о средней продолжительности жизни мужчин в России Вас не касаются?
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Если знаете, что Вы гражданин России и мужчина, тогда почему считаете, что данные о средней продолжительности жизни мужчин в России Вас не касаются?
Потому что я умнее, чем 95 % населения (Лурк!) glasses
中華人民共和國萬歲
пись-пись-пись-пись-пись
dimon+
Медаль
Сообщений: 128
Чебоксары
1019 дней назад
tanchella:

Вот не болтали бы, а съездили бы и пожили там хотя бы пару месяцев, потом бы и рассуждали, кто скоро падёт. Почему-то жизнь там куда спокойнее и лучше, чем в России
с их наглостью точно не падёт,да и живут лучше поэтому же думаю.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Комментарии по поводу сегодняшней грязной клоунады, предпринятой председателем «либерально-демократической» партии РФ г-ном Жириновским в отношении журналистов думского пула, в том числе «беременной девушки» из бывшего РИА «Новости», в основном сводятся к диагностированию у него психических расстройств и разной степени цензурности подозрениям в употреблении наркотических или психотропных веществ. А что, если на самом деле «блядский цирк» во всех его проявлениях — действо хорошо режиссируемое и весьма талантливо играемое для того, чтобы «на контрасте» убеждать малопочтенную публику во вменяемости г-на Путина, все более, по словам Ангелы Меркель, «утрачивающего связь с реальностью»?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 19:19)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
СМИ узнали о закрытии дела Сердюкова
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Дениса Пашкова приговорили к пяти годам заключения с отсрочкой на три года
中華人民共和國萬歲
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
На Ачинском НПЗ произошёл взрыв
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Надеюсь, не начнётся у нас в этой связи, как уже не раз было: "Добровольно сдаём 500 рублей/1000 рублей/дневной заработок на помощь пострадавшим. Кто не сдаст - списки на стол главному, потом пеняйте на себя".
А бардак как везде был, так и есть, как всё взрывалось (горело, тонуло и т.д.), так и взрывается, и о материальной ответственности прямых виновников ЧП что-то не слыхать, зато мы, совершенно посторонние люди, почему-то обязаны сдавать деньги на ликвидацию последствий чьей-то халатности и вместо государства, у которого на помощь пострадавшим денег, видимо, нет.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Надеюсь, не начнётся у нас в этой связи, как уже не раз было: "Добровольно сдаём 500 рублей/1000 рублей/дневной заработок на помощь пострадавшим. Кто не сдаст - списки на стол главному, потом пеняйте на себя".
Не беспокойтесь: на Собачинск никто с персонала вашего кефирного учреждения деньги собирать не будет.
Только на Крым. hoho
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, вот не факт: на наводнение в Краснодарском крае собирали, на другое наводнение в каком-то другом Собачинске, который на Дальнем Востоке, тоже. А на Крым как раз нет: там же ничего пока, вроде, не сожгли и не взорвали.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, Вы в трауре?
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.