«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Новостица

Новости короткой строкой и обсуждение оных
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Кружевные непромокающие трусики запретили продавать в Красноярске
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола:
Глава Красноярска встретился с индейцами племени кашайя
Калифорния — плохой штат: там жарко и с курильщиками особенно радикально борются.

Голос из-под стола:
Кружевные непромокающие трусики запретили продавать в Красноярске
Пожалуй, не слишком правильно все это. Пусть носят, кому надо, хотя мне подобный выбор кажется странным — трусы из синтетических материалов, наверное, могут сильно наэлектризовываться, а последующий разряд статического электричества вызовет незабываемый «оргазм», сравнимый по силе разве что с никотиновым экстазом, о котором вряд ли когда-нибудь забудут давние пользователи более иного сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2014 в 09:11)
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Россия вернула себе самый мощный центр радиоперехвата СССР за рубежом dance
Осталось вернуть на Кубу ракеты. v
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Не надо туда никаких ракет возвращать.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
tanchella:
Не надо туда никаких ракет возвращать.
Надо:

中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Голос из-под стола, по мнению этих придурков из пародийного кинофильма, может, и надо, а по моему мнению - нет: ничего, кроме плохого для и так не слишком хорошо живущих граждан России, это не сулит.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, а ты бы хотел получить пакет со сладостями от «Ку-клукс-клана»?
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола, а ты бы хотел получить пакет со сладостями от «Ку-клукс-клана»?
Всенепременно.
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, а конфеты ты предпочитаешь со светлой или темной начинкой?
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Голос из-под стола, а конфеты ты предпочитаешь со светлой или темной начинкой?
Полагаю, у К-К-К конфеты с тёмной начинкой.
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Пророссийские террористы-бандюганы сбили на эшелоне малазийский гражданский «Боинг-777». Пиздец.
Не ищите простых решений.
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Владимир Смолин aka almond, А с чего ты взял, что это ополчение ДНР и ЛНР? В твитторе диспетчер писал, что видел 2 рядом с гражданским самолётом 2 самолёта исчо.

Сбитый гражданский борт - охуительная провокация киевской хунты. А то что это хунта - думаю отрицать смысла нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 12:23)
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
dS, ну-ну, повторяйте россиянскую пропаганду... «Ополчение», блядь. «Хунта», на хуй. Спорить-то бесполезно: имперцам даже если нассать в глаза, все равно будет божья роса.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Пророссийские террористы-бандюганы сбили на эшелоне малазийский гражданский «Боинг-777». Пиздец.
У сепаратистов нет таких зенитных комплексов, которые способны сбить самолёт на высоте 10 000 метров (тот "Бук", про который везде пишут — во-первых, сломан, во-вторых, нет специалистов, и в-третьих, нет необходимой аппаратуры для его работы).

Это либо сбили ВСУ (провокация в отношении РФ и давление на ЕС и НАТО с целью получения их помощи и ввода войск); либо вообще мутная история.
Судите сами: у одной и той же авиакомпании в течение 4-х месяцев исчезают/погибают 2 совершенно одинаковых самолёта ("Б-777", являющиеся одними из самых надёжных и безопасных в мире).
При этом на первом самолёте на борту были 20 китайских ценных технических специалистов/учёных, а на втором самолёте летели 100 специалистов на международную конференцию по СПИДу.
Это всё не просто так.
Однозначно это проделки ZOG.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2014 в 12:50)
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола:
"Б-777", являющиеся одними из самых надёжных и безопасных в мире
Какое отношение надежность и безопасность имеет к сбитому самолету? Вся эта «ZOG-логика» конспирологическая насквозь ущербна, сейчас я лишь привел наиболее яркий пример.
Не ищите простых решений.
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ну давай так-то разберемся. откроем конституцию Украины и посмотрим на способы отстранения президента от власти. Ни один из них не выполнен.

Соответственно всё текущее правительство, президент и их назначения даже по конституции Украины не законны. Точка.

Выводы думаю дальнейшие очевидны.
А пропаганда меня вот мало волнует. Говна льётся тоннами со всех сторон и выделять зёрна от плевел - у меня есть дела и поважнее.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Какое отношение надежность и безопасность имеет к сбитому самолету?
У надёжного и безопасного самолёта больше шансов уцелеть/понести минимальные потери после ЧП.
Вспомни: как раз год назад южнокорейский Б-777 долбанулся (вследствие пилотов-долбоёбов) хвостом о землю при посадке в Лос-Анджелесе.
И погибло всего 2 пассажира из нескольких сотен (да и то одного из них уже на земле задавила "Скорая помощь", которая спешила к месту аварии спасать людей).

Владимир Смолин aka almond:
Вся эта «ZOG-логика» конспирологическая насквозь ущербна, сейчас я лишь привел наиболее яркий пример.
Нифига подобного.
Я вообще думаю, что это целенаправленные действия инопланетян (через ZOG) на противодействие научно-техническому прогрессу на Земле.
Первый малайзийский "Боинг" они украли в марте и спрятали в отстойнике разной украденной с Земли техники на обратной стороне Луны (а людей пустили на опыты); а второй "Боинг" они сбили украинскими ракетами, запустив их дистанционно.
Хохлы возможно тут вообще ни причём.

А возможно действительно самолёт целенаправленно сбили ВСУ (тем более у них большой опыт по сбиванию пассажирских самолётов: вспомни Ту-154 с евреями, который они сбили в 2001-м году).

Комиссия разберётся, что случилось.
У нас в том регионе вся система ПВО приведена в полную боевую готовность.
И куча спутников отслеживают этот регион.
Любой старт ракеты и поражение самолёта отслеживаются.
Всё уже зафиксировано и расшифровано (раз В.В. Путин уже звонил Б. Обаме и заявил ему, что у нас есть неопровержимые доказательства, кто это сделал).
Поэтому США и не делают никаких заявлений против РФ.
中華人民共和國萬歲
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Голос из-под стола, У нас ещё так-то в Ростовской области Радарчик чудный стоит. Который теннисный мячик на высоте до 20км спокойно видит. Думаю у РФ все ходы записаны. Но вот анонсировать их вот так сразу - не стоит.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Западные СМИ: Ополченцы не сбивали малайзийский Boeing 777 – это не их почерк
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола:
Западные СМИ: Ополченцы не сбивали малайзийский Boeing 777 – это не их почерк
Прямо в стиле КНДР материальчик.

dS, Голос из-под стола, заебали уже всякую хуйню писать и на нее же ссылаться. Будете продолжать — забаню. Напоминаю, что здесь демократии нет. Спорить с имперским бредом бессмысленно, но и видеть его здесь я не желаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 10:23)
Не ищите простых решений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.