«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Бардак в "Югории"

Не могу получить полис.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Голос из-под стола, я думаю, на этот день Вам не следует планировать никаких других дел: скорее всего, там такая же километровая очередь, просидите там весь день, ничего другого не успеете.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
970 дней назад
Голос из-под стола:
Завтра или послезавтра зайду вечером в "Надежду", ибо заканчивается временный полис.
Ну епать-колотить!
Пришло сегодня SMS: Ваш полис ОМС готов, получите. МСО "Надежда" dance

tanchella:
Голос из-под стола, я думаю, на этот день Вам не следует планировать никаких других дел: скорее всего, там такая же километровая очередь, просидите там весь день, ничего другого не успеете.
Это спорный вопрос.
Когда я подавал документы на обмен полиса — там вообще никого не было.
А когда я через 10 минут выходил оттуда — как раз пришла тётенька получать готовый полис, забрала его, и тут же ушла.
中華人民共和國萬歲
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3563 дня назад
Голос из-под стола, забирать-то быстро, это сдавать долго. Вот они (ширнармассы) теперь все выспались и очереди создают, а еще в начале осени там и правда свободно было.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
970 дней назад
Ну вот, получили сегодня с супругой новые полисы ОМС.
В МСО "Надежда" снова никого не было.
Процесс занял 2 минуты.
Похоже, что ширнармассы в своей массе до сих пор не знают, что нужно менять полисы, и не шевелятся. scratch
中華人民共和國萬歲
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.