«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 сентября 2015

3308 дней назад
Голос из-под стола, склонен считать, что переход на недобраузер для недалеких домохозяек есть одно из свидетельств алкогольной деградации твоей личности.

4 сентября 2015

3309 дней назад
Сегодня узнал, что сайт аэропорта «Бен Гурион» (крупнейший в Израиле) сделан на бесплатной CMS Joomla. Кроме того, страница ошибки 404 содержит весьма оригинальный текст: «Бля... Нету... Простите».
3309 дней назад
Голос из-под стола, тоже хочешь носить итальянские треники, которые стоят более 1400 долларов США?
3309 дней назад
Голос из-под стола, что это за нездоровая хуйня?

3 сентября 2015

3310 дней назад
Вот что могло бы получиться, если бы я окончательно ебанулся и попробовал заняться кулинарией: Следовательно, вряд ли я когда-либо подойду к кухонной плите.
3310 дней назад
Я бы, пожалуй, воздержался от поездки на таксомоторе, оборудованном иконостасом, поскольку последний оскорбляет мои атеистические чувства.

2 сентября 2015

3311 дней назад
Голос из-под стола, твой сегодняшний ужин?

1 сентября 2015

3312 дней назад
Голос из-под стола:Отнюдь. Безосновательное возражение.
3312 дней назад
Голос из-под стола, зачем мне сие отвратительное китайское поделие?

31 августа 2015

3313 дней назад
В Запорожье появился памятник хуйлу в образе черта со снегирем.

30 августа 2015

3314 дней назад
Просмотрел технические характеристики, чтобы в очередной раз убедиться: наручные часы — полная хуйня, покупать которую не имеет смысла. Пластмасовое стекло Это, блядь, как? Еще и написано с ошибкой. 3
3314 дней назад
Голос из-под стола:будешь брать: Marshall Major II? Не буду. Вот уже несколько лет мне верой и правдой служат замечательные ортодинамические наушники Fostex T50RP. Менять их на что-либо я не намерен,

28 августа 2015

3316 дней назад
Голос из-под стола, будешь бухать теплые этанолосодержащие жидкости из так называемых «кулеров»? «Водка / Напиток виноградный, вином называемый / Бурда непонятная, виски зовется».
3316 дней назад
Голос из-под стола, предлагаешь мне сделать и выложить сюда видеозапись процесса мочеиспускания?
3316 дней назад
Голос из-под стола, заказывай у В. Слонова ватные купальники себе и супруге для следующей поездки в Юго-Восточную Азию.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.