«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 августа 2015

3317 дней назад
Голос из-под стола, не буду. Зачем нужен до неудобства мелкий аппарат со столь несерьезной аккумуляторной батареей?
3317 дней назад
Голос из-под стола, не желаешь отведать современной адыгейской «Анапы»? Лучше воздержись, дабы не призывать «ангела-опохмелителя» для оказания «срочной опохмелительной помощи»:
3317 дней назад
Поганое пивище выглядит совсем как моча: Для сравнения нассал в бутылку из-под «Хан-Куля»: Алкаши, пейте мочу! Продам.
3317 дней назад
К сожалению, в проклятой Сибири грозы куда чаще обещаются синоптиками, нежели случаются на самом деле.
3317 дней назад
Теперь рубль даже не деревянный, а вообще жидкий...

26 августа 2015

3318 дней назад
Голос из-под стола, будь у меня 1,4 мегарубля, я бы потратил их на что-нибудь более иное, вовсе не автомобиль, пусть и сколь угодно раритетный.
3318 дней назад
Голос из-под стола, да, ты прав: я только на ценовую градацию посмотрел, а более внимательно изучил, как обычно, старшие тарифы, которые одинаковы в обоих городах (разницу в 1 Мбит/с серьезно восприни
3318 дней назад
Оказывается, «Г-сервис» то ли планирует выйти, то ли уже вышел на рынок провайдерских услуг Ульяновска. Тарифы повторяют красноярские, отличаясь только названиями.

25 августа 2015

3319 дней назад
Голос из-под стола, неужели твой алкоголизм никогда не находил удовлетворения в розовом портвейне № 72 родом со Ставрополья? Таки ты ни разу не ощущал «волшебный» вкус опять-таки розового пор
3319 дней назад
Голос из-под стола, вот бы в меня молнией пиздануло — да чтобы насмерть, конечно же.

24 августа 2015

3320 дней назад
Чем дальше, тем глубже погружение в жопу, которая, вероятно, не имеет дна.
3320 дней назад
Голос из-под стола, естественно, не буду — зачем мне карта с 3-процентной комиссией за платежи?

23 августа 2015

3321 день назад
Голос из-под стола, употреблял в молодости сей напиток? Не теряйте время даром — похмеляйтесь «Солнцедаром»! Молдвинпром, крепость 20 °, сахар 7 %, емкость 0,5 л, ОСТ 18-4-70.

22 августа 2015

3322 дня назад
Вроде, начинается что-то интересное. Надеюсь, не пройдет мимо, как вчера. Наконец-то ветер и какая-то прохлада, все еще далекая, впрочем, от настоящей. Ветер занес в комнату сморщенный опаленный
3322 дня назад
Голос из-под стола, не желаешь прогуляться по Красноярску летом в зимней одежде, ушанке и на лыжах, прикрепленных к обуви скотчем, как это сделал некий дурачок из Новокузнецка? Молодежь устра

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.