«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 августа 2015

3322 дня назад
Жизнь без бороды и с оной. Увы, вранье: наличие бороды не принесло мне ни супруги, ни богатства со всяческим изобилием, равно как и ее отсутствие не влекло за собою мрачный алкоголизм в компании нигге
3322 дня назад
Голос из-под стола, тогда, в который раз повторяю, не пизди про это «отличное место». В данной теме его можно упоминать лишь в том случае, если у тебя есть конкретные сведения о работе Б-ского районно
3322 дня назад
Голос из-под стола:Сегодняшний день стал самым жарким 21 августа за последние 16 лет Натуральный, беспримесный пиздец. Голос из-под стола:Штормовое предупреждение: в субботу ливень и сильный ветер Гд
3322 дня назад
Голос из-под стола:в Богучанах Крайне огорчает демонстрируемое тобой нездоровое влечение к Б. Покупай уж тогда там квартиру по спекулятивной цене — давно пора от нее избавиться. Я ничего не писал об

21 августа 2015

3323 дня назад
Жара невыносимая, даже несильный ветер горяч и не приносит никакого облегчения. Глубоко отвратителен мне резко континентальный сибирский климат, а убраться отсюда (и вообще из России) не хв
3323 дня назад
Извлек сегодня из почтового ящика ожидаемое извещение о поступлении в отделение почтовой связи мелкого пакета из Китая и получил сразу два сюрприза: во-первых, бумажка оформлена компьютерным способом
3323 дня назад
Хакеры наказали неверных супругов оглаской. Иногда эти ребята делают неплохие вещи... Также ознакомился намедни с поповской критикой поповского же проекта документа «О церковном браке». Местами, как

19 августа 2015

3325 дней назад
Голос из-под стола, об этом сегодня много где пишут...
3325 дней назад
Голос из-под стола, с такого.
3325 дней назад
Голос из-под стола, ты отмечаешь сегодня так называемый «Всемирный день фотографии»?

18 августа 2015

3326 дней назад
«Мобильные телесистемы» расширили федеральную тарифную линейку «Смарт»: параметры «Смарт Нонстоп» можно найти на официальном сайте оператора. Не мог не обратить внимание на дороговизну обслуживания с
3326 дней назад
Голос из-под стола, мошенников следует многоэтажно посылать на хуй, в пизду, жопу и прочие интересные места.
3326 дней назад
В очередной раз убедился в педерастичности операторов сотовой связи. Оказывается, «Мудильные телесистемы» вчера без моего указания или хотя бы согласия подключили на один из моих номеров услугу «Гудок

17 августа 2015

3327 дней назад
Региональный оператор «Мотив», работающий на Урале, решил расхуярить конкурентов, прежде всего «Теле 2», введя в оборот тарифные планы, предусматривающие почти забытый в России настоящий голосовой без
3327 дней назад
Весьма внимательно изучил статью Кирилла Гавловского о плюсах и минусах «Теле 2» в Красноярске. Могу предложить краткую рецензию. Автор начинает с анализа тарифных предложений, поэтому мое первое кри

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.