«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 августа 2015

3314 дней назад
Голос из-под стола, если бы я зачем-то реализовал крайне сомнительную идею приобрести данную модель головных телефонов, о поездке в Стамбул мне точно пришлось бы забыть — посмотри на цену сей штуковин

15 августа 2015

3329 дней назад
Голос из-под стола, неприятные тетки, особенно в пьяном виде.
3329 дней назад
Лучше бы сразу наколки в виде хуя или слова «дурак» («дура») на лбу делали. К сожалению, на фото, похоже, лишь рисунок.
3329 дней назад
Говносайт «НГС»:Среди 59 тыс. у 283 человек выявили злокачественные образования: 162 случая у женщин и 120 случаев у мужчин. В отдельную группу выделены курящие пациенты в возрасте от 50 лет: их обяза
3329 дней назад
Женский взгляд: «Ты думаешь, ты пиздат? Пиздата первая сигарета утром. А ты ни хуя не пиздат».
3329 дней назад
Будет в России ебаный «чебурнет», блядь. Духовные скрепы и импортозамещение в одном флаконе «Вита-септа».
3329 дней назад
Россияне как никогда готовы жрать говно, то есть «качественное вкусное вещество» родом из Китая.

13 августа 2015

3331 день назад
Сайт «Теле 2 Россия» вот уже в течение нескольких часов работает крайне нестабильно, то и дело появляются сообщения об ошибках. Кстати, замечаю такое не впервые.
3331 день назад
Голос из-под стола, выход всегда есть, в Шотландии это понимают. Каждый обречен лишь на смерть, но не на пользование пальцетыками. Джобс — мудак.
3331 день назад
Голос из-под стола, лучше бы тему для говноедов создали. Зачем, черт возьми, здесь ссылка на рекламу какой-то хуеты? Г-ну Костеневичу они заплатили, а мне — нет (да я бы и за деньги не стал это размещ
3331 день назад
Голос из-под стола, и заметно дороже. К тому же вряд ли там два радиомодуля. Нет уж, хватит с меня пока пальцетыков.
3331 день назад
Голос из-под стола, поедешь в Беларусь за самогоном? Там в магазинах уже появился «Традиционный», а «Лютый» на подходе.
3331 день назад
Голос из-под стола, не буду.

12 августа 2015

3332 дня назад
Говно. Таких рекламщиков за яйца вешать надо. До подобного бреда даже большевики бы не додумались.
3332 дня назад
Голос из-под стола, для пивохлебов сойдет, конечно.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.