«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 августа 2015

3336 дней назад
Голос из-под стола, а чего ты за холодильник-то писал? Он тут с какого боку? Или в нем лежит что-то невкусное и нездоровое?
3336 дней назад
Нет уж, это по вашей линии. Лузеры, Момзеры, Зильбермаы, Рабиновичи.. Сто лет, как жизни нет.
3336 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:Ни хрена не вижу. Надень очки. Надень их сам. На хуя они мне? Не открывается.
3336 дней назад
Ни хрена не вижу.
3336 дней назад
Nord - говно. У меня он есть, редкостная хуйня.
3336 дней назад
Ну да, ну да.. А пишет здесь твоя тень.
3336 дней назад
Голос из-под стола, на хрена ты так рано встаешь в выходной день?

8 августа 2015

3336 дней назад
Ебать в рот Катю Иванову...
3336 дней назад
Цензура - весьма полезный инструмент в условиях нашей действительности. Не беспокойтесь, господа, введут, пренепременнейше введут, дайте только время.
3336 дней назад
Могу купить и выслать. В обмен на сало и сушеные грибы.
3336 дней назад
ДжихангиR, давно предлагаю Голосу из-под стола приобрести у меня бутылочку этого «божественного нектара» по спекулятивной цене.
3336 дней назад
Господа, а тройной одеколон вам не нужен?
3336 дней назад
Голос из-под стола, лосьон-то нашел? В Северо-Западном сей напиток пользуется немалой популярностью, сегодня, например, заметил пузырек из-под него около супермаркета «Командор», что на Тотмина. \
3336 дней назад
Работа синоптика заключается в том, чтобы пиздеть всякую хуйню.
3336 дней назад
ДжихангиR, никуда здесь не сдувает — только что из магазина вернулся вспотевший. И дождя, черт возьми, нет до сих пор.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.