«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 августа 2015

3336 дней назад
Серьезный у вас ветер. У нас сегодня тоже с ног сдувает. Но конечно не так - скорость ветра 10-15 м/с.
3336 дней назад
Голос из-под стола, хорошо бы. Буря — это по мне.
3336 дней назад
ДжихангиR, так тебя никто дрочить не агитирует, а я попозже займусь — все лучше пионерского «виртуального секса».
3337 дней назад
Владимир Смолин aka almond, на хуя мне дрочить? Что мне, заняться больше нечем? Просто я человек любознательный, думал, мне что-нибудь расскажут об этой поебени, а мне вместо этого всякую хуйня предла
3337 дней назад
С пивом потянет...
3337 дней назад
Владимир Смолин aka almond, отнюдь нет. Первой наебнется Европа. Такова судьба всех, подставляющих жопу по первому требованию.
3337 дней назад
ДжихангиR, сомневаюсь в необходимости ее ебать.
3337 дней назад
ДжихангиR, а что еще (и, главное, зачем) можно сказать по поводу столь нездоровой хуеты? Лучше интенсивно дрочить, чем говорить о «виртуальном сексе».
3337 дней назад
ДжихангиR, я имею в виду не только Россию, но она, вероятно, наебнется одной из первых.
3337 дней назад
Пренепременнейше наебнется. Никуда оно не денется. Только зря ты имеешь в виду одну Россию. Оно все сразу наебнется..
3337 дней назад
И что? Больше никто не может сказать ничего внятного по данному вопросу?
3337 дней назад
Владимир Смолин aka almond, со стюардессами я всегда был добрым и ласковым, честное слово. Да и за что мне было на них злиться? Несколько раз разбудили с утра, но когда человеку надо на работу, это вп
3337 дней назад
Дураков положено обувать. Дур - теа более.
3337 дней назад
Я вот сейчас маринованных баклажанов и баранину с кровью организовал. Весьма и весьма, я скажу. А суп с фрикаделями - это для домохозяек. Доделал бы хоть - солянку или борща сварил бы... Лень что ли?
3337 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Новобрачная решила обойтись без фужера: Новобрачный кажется несколько сконфуженным. Ну так что с коровы возьмешь? У ей мозгов меньше, чем у курицы. Выебать ее во

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.