«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 августа 2015

3334 дня назад
Голос из-под стола, грибы есть в этом году?

10 августа 2015

3334 дня назад
Хуй им всем в задницу.
3334 дня назад
Похоже, у «Дома.сру» сегодня большой пиздец федерального масштаба:
3334 дня назад
Петербуржец Денис ищет женщину для создания семьи. Предпочитает очные встречи любым формам общения (видимо, рандеву должны проходить при полном молчании). Приветствует проживание женщины в собственной
3334 дня назад
Это для меня правильно. А в этой стране правильнее - хуй.
3334 дня назад
ДжихангиR, похуй — это правильно.
3334 дня назад
Ключевое слово -похуй.
3334 дня назад
ДжихангиR, ключевое слово — мопед?
3334 дня назад
Коммерческая хуета - далеко не всегда хуета. Мне все похуй, Ветер в харю. На мопеде Я хуярю...
3334 дня назад
Ну я ж говорю - Сибирь. Если вино, значит бухать. Иначе не может быть, потому что не может быть никогда...
3334 дня назад
ДжихангиR, так и $1000 в месяц (о ней, что ли, речь идет?) — не та сумма, ради которой можно писать коммерческую хуету, подписываясь под ней своим именем и не сообщая публично, что она коммерческая. Е
3334 дня назад
За копейки тебе никто не предлагает, мудила ты грешная. Если у самого фантазии не хватает додуматься из чего сделать деньги, так научись слушать. Чуть больше штуки в месяц делать можно, но не сразу.
3334 дня назад
ДжихангиR, ты прав, воздержусь. Мало кто начинает бухать с «Вита-септа», «Тройного» или «Нашего Крыма», однако многие благополучно приходят к этим «благородным» напиткам с течением времени, совершенст
3334 дня назад
Да ты и от тридцатилетнего красного "Barollo" воздержишься... Хули, Сибирь-матушка, блин...
3334 дня назад
ДжихангиR, продаваться за копейки противно, солидных же денег мне никто не предложит.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.