«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 августа 2015

3334 дня назад
ДжихангиR, я лучше воздержусь.
3334 дня назад
Для этого надо иногда писать всякую коммерческую фигню в том же стиле. Это не так трудно.
3334 дня назад
Вот как раз, чтоб познакомится с чертом, можешь с недельку попринимать "Наш Крым". По поллитра ежедневно. Тогда много чертей набежит.
3334 дня назад
ДжихангиR, я ж атеист, поэтому мне даже с чертом познакомиться не светит. Ну, и чтобы далеко не отходить от темы: Голос из-под стола, будешь пить одеколон «Наш Крым»?
3334 дня назад
‘Opera Software’ продается.
3335 дней назад
ДжихангиR, какой дурак станет размещать рекламу на сайте с посещаемостью в несколько десятков, максимум сотню, человек в сутки? Разве что если веб-ресурс интересен исключительно миллиардерам (в данном
3335 дней назад
А не разместить ли нам рекламу на сайте? Есть мнение, что это будет политически грамотное решение.

9 августа 2015

3335 дней назад
Что-то весь базар не по теме вроде
3335 дней назад
Товарищ Сталин в свое время повелел сажать онанистов в лагерь на 10 лет с формулировкой "За любовь к кулачеству и растранжиривание семенного фонда".
3335 дней назад
Познакомься. Кто мешает?
3335 дней назад
ДжихангиR, нет, не вижу: я с так называемым «богом» не знаком, а потому не могу узнать руку его.
3335 дней назад
Владимир Смолин aka almond, разве ты не видишь, что это рука божья?
3335 дней назад
А хуй ее знает... Кто такая та Люся, про которую все говорят - ебать ту Люсю... Тоже ведь никто не знает, тем не менее все призывают ее ебать...
3335 дней назад
ДжихангиR, кто такая Катя Иванова?
3335 дней назад
Голос из-под стола: Уточни, пожалуйста, ты ли держишь мерзавчик на фото?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.