«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 августа 2015

3333 дня назад
Тебе очень хочется попасть в лужу? Сесть или просто вступить?
3333 дня назад
Так и скажи, что не знаешь, есть ли грибы. Я мал-мал заготовил. Сушеных супов на 5 и жареных 6 литров...
3333 дня назад
Одеколон "Наш Крым", думаю, хорош для дезинфекции, но наверняка имеет стойкий неприятный запах...
3333 дня назад
Голос из-под стола, ты ж говоришь - нет грибов...

11 августа 2015

3333 дня назад
Без оффтопика этот сайт существовать не может. Прикроешь эту тему, будут флудить в какой-нибудь еще... В итоге придется оставить только один подраздел.
3333 дня назад
Когда блядей ебут в жопу, они пердят. А некоторые даже обсираются...
3333 дня назад
Господа, может быть, мне прикрыть эту тему на недельку-другую, чтобы снизить накал оффтопика?
3333 дня назад
Голос из-под стола, а что в нем особенного?
3333 дня назад
Сочи - говно.
3333 дня назад
Голос из-под стола, поезжай в Певек, там еще прекраснее.
3333 дня назад
Голос из-под стола, тебе надо — ты и отправляйся в Сочи. Подчеркиваю, ни г-н Толоконский с его супругой, ни г. Сочи не имеют никакого отношения к работе маргинального недосайта «Не дает».
3333 дня назад
Согласовано. ДжихангиR
3333 дня назад
Голос из-под стола, завязывал бы ты херню городить. Г-дам Толоконскому и Акбулатову данный сайт интересен примерно в той же степени, как газета «Омутнинские вести плюс» Б. Обаме.
3333 дня назад
Блин... В лесу есть у вас грибы сейчас? Или неурожайный на них год?
3333 дня назад
Голос из-под стола, г-н Толоконский не является пользователем данного сайта, так на кой хрен здесь его фотография?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.