«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 марта 2015

3476 дней назад
«Г-сервис» некоторое время назад подключился к новосибирской пиринговой площадке NSK-IX, но объявил об этом только сегодня. Имеется подтверждение с другой стороны: траффик из сети МТС до «Г-сервиса» и
3476 дней назад
Внимательно прочтите воистину драматическую историю о сбытчиках синтетических каннабиноидов. Вот с этими, с позволения сказать, людьми приходится существовать в пределах одного города...
3476 дней назад
Голос из-под стола, не думаю.
3476 дней назад
Голос из-под стола, правильно сделал: заебали уже чертовы противники курения «праведным» своим недовольством. Крайне желательно массово бойкотировать мудацкие запреты курить.
3476 дней назад
Голос из-под стола, я, будучи в некоторой степени снобом, не пью чай столь массовых марок, однако подорожать могут не только они, и это уже будет крайне неприятно.
3476 дней назад
Голос из-под стола, неплохо я вчера под дождь попал. Надо было плащ надевать…
3476 дней назад
Голос из-под стола, нет, не полечу: во-первых, тувинки мне не нравятся; во-вторых, слишком дорого.

22 марта 2015

3478 дней назад
Голос из-под стола, напрасно вытащили, полагаю.

21 марта 2015

3479 дней назад
Голос из-под стола, и зачем столько? Голос из-под стола:Американские кварцевые Timex T2K941 Кажется, первый мой заказ на Ebay... Голос из-под стола:хомаж Нет бы честно написать, что подделка, а то «

20 марта 2015

3480 дней назад
Голос из-под стола, дождь — это хорошо.
3480 дней назад
Таки можно будет снова пофотографировать колорадские ленточки, валяющиеся в мусорках или средь дорожной грязи.
3480 дней назад
Голос из-под стола, полагаю, это риторический вопрос...
3480 дней назад
Голос из-под стола:ты будешь легализовываться Кстати, в Microsoft уточнили, что возможность обновления не означает легализацию — Windows 10, полученная обновлением с «пиратских» Windows 7/8/8.1, остан

19 марта 2015

3481 день назад
Голос из-под стола:Судя по названию, это какая-то индейская деревня племени апачей? Много в тех местах подобных названий... Скорее всего, они эвенкийские. Голос из-под стола:Каким образом 10-летний а
3481 день назад
Голос из-под стола:в Богучанах В Такучете. Что американский гражданин забыл в этой ебаной дыре? Могу предложить три варианта: (1) у него серьезные проблемы с законом в США; (2) сбежал, будучи не в си

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.