«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 марта 2015

3481 день назад
Голос из-под стола, пиздец. Нет, я этого делать не стану.
3481 день назад
Голос из-под стола, нет, я всего-то предпочитаю ветреную и дождливую (за неимением дождя сойдет и снег) погоду.
3481 день назад
Голос из-под стола, хватит дебильного ерничанья: здесь тебе не «24авто.сру».
3481 день назад
Голос из-под стола, охуенно великая Россия, да уж... Величие не в количестве бомб и ракет, не в немудреной способности вести себя как гопник на шахматном турнире, а, например, в возможности граждан пи
3481 день назад
Голос из-под стола, не так уж и скоро... Голос из-под стола:Так а что делать-то? Помирать.
3481 день назад
Вот и минералка Sirab исчезла из продажи — снова приходится пить только «Хан-Куль».
3481 день назад
Голос из-под стола, а смысл? Если Windows 10 окончательно привяжут к «облакам» Microsoft, она точно не для меня — не доверяю я подобной херне.
3481 день назад
Голос из-под стола, неплохая погода — снег и ветер всегда лучше морозного штиля.

18 марта 2015

3482 дня назад
Голос из-под стола, настоящим грузином я выглядеть никак не могу, однако по-прежнему считаю Абхазию и Самачабло регионами Грузии. С деньгами, увы, плохо (я даже вынужден был отказаться от запланирова
3482 дня назад
Голос из-под стола, маловероятно.

17 марта 2015

3483 дня назад
Модельеры Дольче и Габбана, конечно, гомики, но при этом таки традиционалисты: они выступили против усыновления детей однополыми парами, а также искусственного оплодотворения и так называемого «суррог

16 марта 2015

3484 дня назад
Сергей Козерод, региональный директор «Вымпелкома» по Сибирскому региону, дал интервью красноярскому порталу «Дела.ру». Тема — оптимизация расходов оператора на аренду площадок для размещения оборудов

15 марта 2015

3485 дней назад
Сегодня исполнилось 30 лет старейшему доменному имени в зоне .com.
3485 дней назад
Всевозможные секты вовсю конкурируют с традиционными конфессиями, которые, в свою очередь, всячески препятствуют разрушению некогда сложившейся религиозной олигополии, используя аргументы не только те
3485 дней назад
Игрушка «Говно и мухи» предназначена для детей от 4 до 10 лет, продается в шведском интернет-магазине за 20 крон (чуть более 140 рублей).

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.