«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 апреля 2015

3453 дня назад
Голос из-под стола, планируешь приобрести?
3453 дня назад
Японские барышни устраивают свадебные церемонии в одиночку, то есть без жениха:
3454 дня назад
Я хуею, дорогая редакция... По мнению генерального директора АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрея Семерикова, действия министерства связаны с ограничением конкуренции. «У нас рынок вырос, он структурированн
3454 дня назад
«Енисейтелеком» несколько изменил тарифный план «Общение на равных». Формально минута местных исходящих вызовов подешевела с 1 рубля 15 копеек до 75 копеек, однако посекундная тарификация заменена пом

14 апреля 2015

3455 дней назад
Портрет Марии Склодовской-Кюри (предположительно) в иконописном стиле: Радиоактивная «дева» Мария.
3455 дней назад
Оказывается, еще осенью 2013 года Елена Малышева рассказала об искусстве какать: «„Большое“ дело: как облегчиться легко». «Расслабили живот, выпрямили спину и... какайте!» — видеоиллюстрация междунар

11 апреля 2015

3457 дней назад
Обложка журнала «Крокодил» (№ 14 за апрель 1929 г., продавался по 15 копеек): Предпасхальная тренировочка: на ком они выезжают. Рис. А. Топикова. Наглая ложь церковников: В церковной лавке: не
3458 дней назад
Голос из-под стола, а ты в состоянии высосать за день 26 литров пивища? Картинку и текст — срочно на сайт одного красноярского невролога?

10 апреля 2015

3459 дней назад
Голос из-под стола, тебе виднее, что там от употребления пивища бывает — я-то его не пью.
3459 дней назад
Голос из-под стола, а если бесплатно? Или мягкие ватные патриоты (идейные противники либерализма и демократии с размягченными этанолом мозгами) только присобачиванием пивных бутылок к соскам развлекаю

9 апреля 2015

3460 дней назад
Голос из-под стола, нет, я как тот кот: ничего выписывать не буду, лучше так подрочу.
3460 дней назад
Голос из-под стола, станешь сосать «Либеральное» пивище?
3460 дней назад
Ассоциация католических семей Франции поборется в суде за закрытие аморального сайта знакомств, ориентированного на замужних женщин. Сторонники традиционных ценностей имеют неплохие шансы на победу: ф
3460 дней назад
Сначала барышни обнажаются публично, а потом им приходится специальные шапки носить в случае позднего возвращения домой.

8 апреля 2015

3461 день назад
Голос из-под стола, подобного сорта статистика — это сказка или ложь?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.