«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

6 апреля 2015

3463 дня назад
Вонючая крепленая «Охота» — популярнейшее в наших краях пойло, оказывается:
3463 дня назад
Голос из-под стола, будешь заказывать блевотную мерзость — часы «Я рашист» из коллекции «Идеология», созданной совместно с Иваном Охлобыстиным? Страница уже удалена с сайта (видимо, таки осоз
3463 дня назад
Голос из-под стола, тошнотворно.
3463 дня назад
Красноярск, согласно информации «Яндекса», отличается очень высокой степенью сетевизации населения: по проникновению интернета город уступает только Москве. Популярен здесь и мобильный интернет: Красн

5 апреля 2015

3464 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Ку-клукс-клан. Белое движение в США. — М.: «ФЭРИ-В», 2001. — 72 стр., фото, илл. ISBN 5-94138-003-8. Россиянская деревенская пародия на «Ку-клукс-клан»:
3464 дня назад
Голос из-под стола, а где у тех енотов письки? Без половых органов в кадре можно найти сколько угодно фотографий этих животных:
3464 дня назад
Голос из-под стола, не желаешь побухать в лимузине? Телефонный номер, вероятно, красноярский.
3464 дня назад
Голос из-под стола, будешь сооружать герб СССР из пищепродуктов: сервелата, ветчины, сыра, огурцов, зеленого лука и укропа?
3464 дня назад
Омерзительный фотошаблон для дурищ, мечтающих выйти замуж за хуйло:
3464 дня назад
Ностальгическое фото — мой первый ноутбук Acer TravelMate 2410 под управлением операционной системы Microsoft Windows 2000 Professional (там была предустановлена Windows XP Home Edition, которую я быс

4 апреля 2015

3465 дней назад
Голос из-под стола:А пиво надо пить обычное (а не крепкое). Широкие народные массы считают иначе (да и ты разделял их мнение еще не так давно): Красная банка из-под крепленого пивища «Охота» в по
3465 дней назад
Голос из-под стола, у тебя что, есть аккаунт в «Мордокниге» или «Твитторе»?

2 апреля 2015

3467 дней назад
Голос из-под стола:это не ты был: Клиент отсудил 36 тысяч за невнимательный ремонт видеокарты в «Альдо»? Нет, не я. Увы, давно нет настроения с кем-либо судиться, к тому же у меня никогда не было доро

1 апреля 2015

3468 дней назад
Голос из-под стола:будет не более иная жопа, а та же самая. Ты заблуждаешься: МТС и «Билайн» предлагают интернет-опции, действующие по всей России, за исключением некоторых дальневосточных регионов (
3468 дней назад
Голос из-под стола, тогда нужно обратить внимание на предложения более иных операторов либо подключить дополнительную опцию «Интернет по России». Вместе с вышеупомянутой «Интернет S» получается доволь

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.