«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 января 2015

3528 дней назад
Голос из-под стола, «имам баялды — турецкое блюдо: фаршированные баклажаны, дословно — „обморок имама“». Где сделана фотография? Каковы состав и цена консервов, кто производитель?
3528 дней назад
Голос из-под стола:Небольшой супермаркет Оксюморон какой-то. Голос из-под стола:в который я ходил за "Чангом" (и прочим бухлом) А что-нибудь более приличное (не омерзительное бухло) там прод
3528 дней назад
Новосибирская певичка представила омерзительную песню «Мой Путин (Россия — Украина)» и видеоклип к ней. Чуть не блеванул. Путин — хуйло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

29 января 2015

3530 дней назад
Голос из-под стола, уярская продукция тоже давно не радует...
3530 дней назад
Голос из-под стола, полетишь в Хабаровск?
3530 дней назад
Про новый логотип аэропорта Хабаровска: медведи не летают. Не летают медведи! Первоисточник (внизу). Хорошая подборка так называемых «фотожаб». «Он шагнул из окна, как шагала она, // Он взл
3530 дней назад
Кстати, все забывал сказать, что с 1 января 2015 года на моих Blackberry вновь случилось нехорошее с отображением времени: оно стало спешить на час по сравнению с действительностью. Лишь сегодня я глу
3530 дней назад
Голос из-под стола, разве ты не считаешь, что «Гугыль Гангроид» — зеленая мусорка? Уличная урна, выполненная в виде логотипа «Гангроида» — зеленого робота.
3530 дней назад
Грядущей весной «Балтика» закроет пивзаводы в Красноярске и Челябинске, сообщают сегодня СМИ. Бывшая «Пикра» не выпускает гадкое вонючее пивище с 28 сентября 2014 г., однако ранее приостановка произво

28 января 2015

3531 день назад
Голос из-под стола:Народ будет благодарен (учитывая, что у нас 70-80 % населения по уши в кредитах). Ты таки не поверишь, но чертовы коллекторы года два назад сумели доебаться даже до меня, никогда не
3531 день назад
Голос из-под стола, не вижу никаких красавиц. Екатеринбургский «Ашан» предлагает бухать в кредит. Голос из-под стола, займешь у банка на «элитный алкоголь»?
3531 день назад
Коллекторы таки сумели надавить на «Гугыль» и добиться удаления «Антиколлектора» из магазина приложений, пишет «Коммерсант». Со своей стороны могу порекомендовать Евгению Пятковскому распространять с
3531 день назад
И снова мрачное про рубль...
3531 день назад
Возможно, смена биллинга и личного кабинета действительно произойдет 1 февраля: ЕТК предупредил о затруднениях при пополнении баланса с 23 часов 31 января до полудня 1 февраля. Я, правда, не понял, пр

27 января 2015

3532 дня назад
Дмитрий Медведев руководит на месте работой коровника. Телки тепло встретили председателя правительства России.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.