«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 сентября 2014

3676 дней назад
Так называемая «Елизавета Серебрякова» снова удостоила косоглазого урода Владимира Смолина упоминанием на страницах своего спам-аккаунта, заведенного на сервисе вопросов-ответов ask.fm: Что делает чел

5 сентября 2014

3678 дней назад
Голос из-под стола, по-моему, так одна из твоих любимых фотографических карточек выглядит лучше: У меня, кстати, зубы примерно такие, как у Медведева на ней.
3678 дней назад
Соревнование по литроболу, прошедшее в конце прошлой недели в магазине «Савелий» города Волгодонска Ростовской области, завершилось летальным исходом. Голос из-под стола, ты бы хотел поучаствовать в
3678 дней назад
Рекламная листовка «Г-сервиса» «про бабайку» оказалась и в моем почтовом ящике. Правда, дизайн лицевой стороны несколько иной, более «бабаистый»:
3678 дней назад
В Узбекистане появилась сеть стандарта 4G LTE, запущенная «Билайном». Покрытие слабое — оператор заявляет об охвате делового центра города Ташкента, аналитик рынка мобильной связи и беспроводного ШПД

4 сентября 2014

3679 дней назад
И тут же небезызвестный Евгений Федоров предлагает показать бессмысленную и беспощадную писю русского медведя «Гугылю». Чем дальше, тем противнее находиться в этой стране...
3679 дней назад
Ебаный в рот, ебаный в рот, ебаный в рот... Извините, слов других не нахожу.

3 сентября 2014

3680 дней назад
Голос из-под стола, так что, «Г-сервис» действительно ставит источники бесперебойного питания для своего оборудования, установленного в жилых домах?
3680 дней назад
Голос из-под стола, и как, ты действительно удивился?

30 августа 2014

3683 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
Красивые болгарские стихи о любви:
3684 дня назад
Какое-то время назад вычитал в «Твитторе», что можно напевать «Шолом, шаббат, шолом!» на мотив песни Тамрико Гвердцители «Виват, король, виват». Всенепременно попробуйте — мне понравилось.
3684 дня назад
К сожалению, суббота и правда оказывается ясной. Кроме того, наблюдается температурная карусель: столбики термометров опускались почти до нулевой отметки рано утром, сейчас же в Красноярске чуть больш
3684 дня назад
Хуйло вчера ответило сторонникам «федерализации Сибири». Из стенограммы встречи хуйла с прокремлевскими жополизами на Селигере:Я считаю возможным и правильным часть каких-то федеральных центральных ор
3684 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола:Я — стар и мудр. А Вы ещё молоды и наивны.Точь-в-точь как мой свёкор: «Тебе сколько лет? Тридцать. Ну что ты можешь понимать, дитё? А мне-то семьдесят!». Даже если придерживаться э

29 августа 2014

3684 дня назад
Державний гімн України, спроба № 2: this.player = new Uppod({m:"audio",uid:"audioplayerhttps://nedaet.org/users/files/download187.html",file:"https://nedaet.org/users/files/download187.html"});

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.