«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 августа 2014

3690 дней назад
Поздравляю с Днем Независимости Украины! Украинцы теперь по-настоящему понимают, что означает этот день, и я им завидую. Желаю Украине мира и процветания, которые, очень надеюсь, придут на эту прекрас

23 августа 2014

3691 день назад
Сегодня тоже день государственного флага — державного прапора України. Слава Україні! Героям слава!

22 августа 2014

3692 дня назад
Снова «совком» повеяло: «Дмитрий Медведев в Курской области проверил уровень цен в поселковом магазине». «Совок», однако, нынче модернизированный: «На все по чуть-чуть вообще всегда бывает, потому что
3692 дня назад
Голос из-под стола, «ватнички» могут и самогоночки бухнуть, а потом друг друга топориком, топориком приложить.
3692 дня назад
Голос из-под стола, может, тебе язык начать регулярно прокалывать? И по теме, и бухать вряд ли сможешь.
3692 дня назад
Ерунда какая-то.
3692 дня назад
Голос из-под стола:Вот и начинается пиздец... В определенной степени радует понимание тобою, что это все-таки пиздец, а не «вставание с колен» или что-то иное.
3692 дня назад
Голос из-под стола:Владимир Смолин aka almond, ты бы вдул? Ни в коем случае.
3692 дня назад
Сегодня день флага Российской «Федерации». Немало надежд было когда-то связано с этим флагом постсоветской России — он казался символом обновления и будущего. Увы, «дорогие россияне» и поддер
3692 дня назад
Голос из-под стола:Но думаю вечером водочки испить.А зря.
3692 дня назад
Голос из-под стола, да, психоз какой-то у г-на Жмуйдина этого вашего, похоже. Напоминает циркуляры советского патрийного деятеля Постышева, в 30-х гг. ХХ в. так же боровшегося с колбасой, спичечными э
3692 дня назад
Голос из-под стола, Вас с чего опять прёт?

21 августа 2014

3693 дня назад
Платежи за услуги связи, оказываемые ЗАО «Енисейтелеком», и правда идут через «Теле 2»: В банковской выписке значится как PSCB*SOTOVAYA SVYAZ
3693 дня назад
«Богиня» снова спустилась с «небес»: «Елизавета Серебрякова»:Как доказать свою правоту? У... ))) Есть люди совершенно непробиваемые, уж я то это знаю, имелапечальный опыт общения... И сколько не го
3693 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Но я горжусь этими, между прочим, гражданами России. На «Эхе Москвы» опубликовано интервью с отцом одного из задержанных, который утверждает, что они абсолютно аполитичные п

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.