«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 августа 2014

3685 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола:Вы заблуждаетесь.Это Вы заблуждаетесь. Голос из-под стола:Вот так вот.Лишних знаний не бывает. Размещение Вами картинки с мужчиной, машущим руками, означает: «Да, признаю, я действ
3685 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола, это не лишнее знание. Как оно может быть лишним? Если сами не знаете, в чём разница, и не можете ничего ответить, так и скажите честно, мол, написал ерунду.
3685 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола:Это разные вещи.Не сосвем понимаю, объясните, пожалуйста, принципиальную разницу.
3685 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола:Жалость унижает человека.Именно в данном случае, наверно, и правда унижает, а вообще, я считаю, нет. Сочувствие, сострадание - что в этом унизительного? Голос из-под стола:Это не бе

28 августа 2014

3686 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, теперь рассматривайте рублевые монеты внимательнее, чтобы случайно не упустить такую ценную вещь: раз мне попались, значит, они уже есть в обращении и, наверно, Вам тоже скоро попа
3686 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола, лучше бы посочувствовали несчастному учителю-алкоголику, над которым подшутили злые дети (из стихотворения выше), чем всякую бессмыслицу в унылой быдлосети «ВКонтакт» читать.
3686 дней назад
tanchella, пока нет, но я редко рассчитываюсь наличными, причем в основном как раз из нежелания получать мелочь на сдачу.
3686 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Ну вот, сегодня «деревянные» с перечёркнутой буквой «Р» вместо единицы появились и в моём кошельке, причём сразу в количестве 2 шт. (дали на сдачу в отделе канцтоваров, где я покупала штрих-корректор
3686 дней назад
Похоже, российская регулярная армия вторглась на территорию Украины, а Европа ведет себя по отношению к хуйлу и его квазиимперии примерно так же, как было в свое время с Гитлером. Все это очень хуево.

27 августа 2014

3687 дней назад
Мерзкая рожа говорящего хуйла:

25 августа 2014

3688 дней назад
Отсюда: На фото Дмитрий Анатольевич Медведев (слева) и неизвестный козёл.
3689 дней назад
Владимир Смолин aka almond, они-то думают, что осчастливили Вас своим малограмотным предложением. Недавно ошивавшиеся на площади 400-летия Тюмени и пристававшие к прохожим члены секты «Свидетели Иего
3689 дней назад
Голос из-под стола:Полагаю, завтра-послезавтра ты увидишь данный шедевр в своём почтовом ящике. Уже. Там еще написано «Для счастливого человека!», так что явно доставили не по адресу.
3689 дней назад
Блядь, опять «в течении»! За это давно пора отрезать письки тем, кто готовит столь малограмотные тексты, сбрасывать их в Енисей и наблюдать, как они плывут в течении этой реки.
3689 дней назад
«Пописаешь в неположенном месте — станешь „звездой“ Youtube», — предупреждает дорожный знак в Чехии.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.