«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 августа 2014

3705 дней назад
А дальше весь прогрессивный Российский-ИТ-бомонд начинает изучать то говно на что китайцы клеят ССС и Сделано в Роисси, с целью не оказаться в заднице при введении эмбарго/санкций. Ну и попутно плачет
3705 дней назад
Как славно уйти от этих мелких хомонетовых проблем же, радуюсь прям :) Видимо у товарищей Аверсов надо парочку обезьянок посадить за циско книжки, а лучше еще отправить на CCNx учится.
3705 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond, а причем тут обыватель? Из моего пищевого рациона ни чего не выпадает. А то, что на прилавках магазинов перестанут продавать дерьмо, в частности травянистую клубнику - так
3705 дней назад
Владимир Смолин aka almond, и дальше то что?
3705 дней назад
dS, вы или типичный обыватель, принципиально не желающий видеть дальше собственного носа, или умело мимикрируете под него. Да и черт с вами.
3705 дней назад
dS:Кстати, оказыааются в РФ есть свои коммутаторы и маршрутизаторы. В России и пальцетыки «свои» есть, и много чего еще — этикетку с кириллическими буквами наклеить нетрудно... dS:И, стесняюсь спросит
3705 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола:А вот эта дама его хвалит: Насчет этого, у Шнура есть песня: "Любит наш народ всякое говно". А вопли "голодающего" "Гламура на площадке" меня мало инт

8 августа 2014

3705 дней назад
Голос из-под стола, И к чему мне готовиться? Очередь занимать я точно не буду. Техномакс уже прислал спам - за 50тыр предзаказ предлагат. Фтопку.
3706 дней назад
Владимир Смолин aka almond, честно говоря - нет, не читал еще. Только информацию из СМИ. На досуге изучу - и сделаю выводы. Максимум, чем грозит это мне: за вечерок накидать софт. А так - по правде го
3706 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond, собственно, меня это мало волнует. В первом приближении за уралом продуктов из США и ЕС достаточно малое количество и у меня никогда до санкций мыслей небыло их покупать. Х
3706 дней назад
Не волнуйтесь: что не исчезнет, то подорожает, в том числе и продукция, произведенная в так называемом «Сибирском федеральном округе».
3706 дней назад
dS, Вы Постановление Правительства Российской Федерации от 31.07.2014 г. № 758 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона „О внес
3706 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Минкомсвязи уже разъяснил, что данная обязанность возлагается только в случае если бесплатный вай-фай предоставляет лицензированный оператор связи. Простых предпринимателей
3706 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, У меня давно в холодильнике превалирующее количество продукции произведённой в СФО. Импорта или продукции из других регионов РФ - очень малое количество. Так что лично мне на утер
3706 дней назад
Тех.директор Аверс-Телекома сегодня мне проспорил 10 бутылок пива на тему того, что указанная проблема с мультикастом находится на моей стороне. Установленный ими свич в виде каталиста 3750г - с воткн

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.