«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 августа 2014

3695 дней назад
А причём тут дрочка? Голос из-под стола, вместо этой пошлятины разместили бы лучше видеозапись процесса извлечения эзофагогастродуоденоскопа из желудка пациента. Уверяю Вас, гораздо круче выглядит.

18 августа 2014

3696 дней назад
Выяснила сегодня, что конструкция уважительного обращения (на Вы) в армянском языке аналогична таковой в русском. Коллега-армянин даже приводил примеры её употребления, которые я, конечно, не запомнил
3696 дней назад
Голос из-под стола, мой 3COM работает дольше и пережил, наверное, на порядок больше траффика, чем твоя Ethernet-мыльница. Не надо экономить на сетевом оборудовании.
3696 дней назад
Медовый месяц бандюгана и его новой самки:
3696 дней назад
«Савсэм галава плахой»: надо же было додуматься так подвести клиентов, рейс которых наверняка был задержан из-за очередного сообщения о минировании аэропорта.
3696 дней назад
Сайт так называемой «Елизаветы Серебряковой» все более превращается в красный фонарь для фетишистов.
3696 дней назад
Неплохое название для питейного заведения. Бар «Жопа»
3696 дней назад
Туалетная бумага «Мечта». «Крым — Россия». Разве что на рулоне туалетной бумаги подобная надпись и уместна...
3696 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Погодная тема:
Сейчас в приёмном отделении звонит телефон, я, находившись там, беру трубку. Какая-то бабка (мать или, что скорее всего, даже бабушка вероятной "клиентки"): "Скажите, а вы сегодня-то, п

17 августа 2014

3696 дней назад
17 августа 2014 года стало днем провала так называемого «марша за незыблемость конституционного строя и федерализацию России»: по куцей информации в интернете, мероприятие почтили своим присутствием н

16 августа 2014

3698 дней назад
Срать я хотел на этого Путина.

15 августа 2014

3699 дней назад
tanchella, я допустил очень грубую ошибку: в украинском языке нет буквы «ё» и соответствующего звука. И вообще гимн Украины не так поется, у меня какой-то опрощенный вариант получился. Теперь точно п
3699 дней назад
Памятник хуйлу. Хуйло матерое, с галстуком-бабочкой — не хухры-мухры
3699 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Владимир Смолин aka almond, здорово. Потом ещё раз послушаю - сейчас не очень способна к восприятию столь серьёзных вещей.
3699 дней назад
Баловался с микрофоном. По правде сказать, результатом не слишком доволен. this.player = new Uppod({m:"audio",uid:"audioplayerhttps://nedaet.org/users/files/download181.html",file:"https://nedae

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.