«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 августа 2014

3702 дня назад
Электорат и кумиры: «Яндекс» тем временем принес отличный запрос из Бурятии: когда сдохнет путин? Хорошо бы украинская армия приблизила это событие — 14 августа с. г. самолет хуйла мог бы и
3702 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола:ЕС хочет отговорить страны Южной Америки от поставок продуктов России РБК давно уже прославилось новостями в стиле "5ой колонны". А если учесть, что ЮА сама на США имеет

11 августа 2014

3703 дня назад
«Русский поп бывшим не бывает»...
3703 дня назад
Похоже, dimon+ прав: все как у всех, то есть барышни считают патриотически настроенных вооруженных гопников наиболее привлекательными объектами для спаривания.
3703 дня назад
Сегодня общаясь с Аверс-Телекомом услышал шикарное: Моё оборудование дескать забивает ихнее, и по этому они не могут протестировать и установить OSPF или EIGRP соседство. Вопрос у меня только один - г
3703 дня назад
Таймс, да ещё и с 3д эффектной тенью. У нас 90ые вернулись?
3703 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, ведущему ресторанному критику - йаду бы впить. Я - не Путинский электорат - на всех выборах всегда голосовал за Жирика. Но факт остаётся фактом - согласно пословицы "на воре
3703 дня назад
Голос из-под стола, херь какая-то с закосом «под современность». Гарнитура Times New Roman в вебе не смотрится, но более всего мне «понравилось» нижеследующее изображение: И в каком месте их
3703 дня назад
Второй пошел: норильских абонентов «Енисейтелекома» ждет значительное упрощение тарифной линейки, причем в принудительном порядке, как и в Алтайском крае. Появилось предположение, что тарифные планы

10 августа 2014

3704 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Анальный зуд:
Владимир Смолин aka almond, А на 1% понос таки обещается?
3704 дня назад
ДжихангиR:Тогда уж скорее диарея - глобальная проблема человечества. Ценник, который нельзя фотографировать:Арбузы Шымкент — Шардара. 65 тенге. Паносса не будет — 99 %.
3704 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, окстись, чудный салат "помидоры с сыром" есть такой.
3704 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Голос из-под стола, видимо я не настоящий ватник. ни того ни другого у меня нет. зато есть российский сыр, чеснок и помидоры.

9 августа 2014

3705 дней назад
DVM-Avgoor, потери мультикаст хелло-пакетов у eigrp и ospf. В результате чего теряется соседство и разваливаются маршруты. Костыль в виде юникаста я сделал - но это не серьёзно. DVM-Avgoor:Видимо у
3705 дней назад
DVM-Avgoor, Общеается, что наше аналогично циске и джунипепу. Местами хуйавею.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.