«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 августа 2014

3706 дней назад
Собрался вчера убрать подальше в шкаф старую Blackberry 9800 с отказавшим клитором, предварительно вытащив батарею, но неожиданно обнаружил, что сей клитор снова функционирует исправно. Получается, у
3706 дней назад
Голос из-под стола, побей рекорд норильчанина!
3706 дней назад
tanchella, думаю, стоит дождаться Артака Арцруновича. tanchella:а у меня - два дня, «слившиеся» в один из-за ночного дежурства между ними и ставшие как бы одним днём продолжительностью примерно 32-34
3706 дней назад
Вопрос этот меня интересует из-за того, что хочу знать, считать ли «тыкающих» армян хамами или нет. Нет, это два дня: четверг и пятница вместе. У испанцев это обычно означает дни, когда можно уже нач
3706 дней назад
tanchella, увы, я знаю лишь, что в английском нет различия между «ты» и «вы». Это «ночь с четверга на пятницу» получается, что ли?
3706 дней назад
Наверное, никто не знает, раз все молчат. Наш Артак Арцрунович в отпуске, поэтому спросить пока не у кого. Как вам изобретенный мною неологизм "четвятница" (аналогия с испанским разговорным
3706 дней назад
Голос из-под стола, ставь гугловские DNS, что ли... Код TRACERT:Трассировка маршрута к 4pda.ru [185.41.186.131] с максимальным числом прыжков 30:   1 8 ms 24 ms 27 ms 10.81.127.126\
3706 дней назад
Лучше бы чертовы кривославные мракобесы сами для начала начали «учиться самоограничению, умеренности и умению довольствоваться малым»...
3706 дней назад
Видимо, теперь во многих общественных местах бесплатного Wi-Fi-интернета просто не станет: вряд ли многие владельцы тех же кафе заходят возиться с удовлетворением требований о защите персональных данн
3706 дней назад
dS:Аверс-Телеком к хуям сломал и без того дышаший наладан мультикаст. Если раньше просто пакеты терялись. Теперь вообще не ходят. Уж наверное проще EoIP туннель сделать и не просить от Аверса не пос

7 августа 2014

3707 дней назад
Аверс-Телеком к хуям сломал и без того дышаший наладан мультикаст. Если раньше просто пакеты терялись. Теперь вообще не ходят.
3707 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, никак абсолютно.
3707 дней назад
Голос из-под стола, я, к сожалению, совсем не хакер — слишком тупой для этого.
3707 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, Я же говорю - смотря как считать срок давности.
3707 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Голос из-под стола, Да они всегда были. Смотря как считать.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.