«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 августа 2014

3710 дней назад
Голос из-под стола, тебя даже малограмотность не смущает? Заказывая самогонный аппарат сегодня, мы доставим ваш заказ в любой город России абсолютно бесплатно! Наш менеджер свяжется с вами в течении 1

2 августа 2014

3712 дней назад
DVM-Avgoor, Про ЭР я уже понял, что БГП там крутят хуже, чем в циско-лабах в церковно-приходской.
3712 дней назад
dS:DVM-Avgoor, врубился. Пельменей сегодня переел. Ларчик просто открывался - эта директива требуется в krs-ix их регламентом. Тогда это не ошибка, а особенность. Ну а то что ЭР вылил обменники в паб
3712 дней назад
DVM-Avgoor, врубился. Пельменей сегодня переел. Ларчик просто открывался - эта директива требуется в krs-ix их регламентом. Тогда это не ошибка, а особенность.
3712 дней назад
dS:DVM-Avgoor, я тоже давно заметил, что AS местных IX не добавляется. Если у вас отключено на циске bgp enforce-first-as. Что по-умолчанию не так. Значит кто-то должен был это сделать, чтобы у вас
3712 дней назад
DVM-Avgoor, я тоже давно заметил, что AS местных IX не добавляется.
3712 дней назад
dS:DVM-Avgoor, так сетка моя уж как более двух лет... Тогда вторая гипотеза, которая лежит на поверхности и о которой я что-то так легкомысленно забыл (каюсь, давно не разгребал местный кырский BGP)
3712 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
tanchella, ко мне обращались с такой инициативой расспространить в организации - нахер послал. Со словами, что благотворительность - это личное дело каждого.
3712 дней назад
Поимел несколько замечательных диалогов с нашими "провайдерами". IPv6 у них даже в близких планах нет. На одних только повлияло на подумать то, что нат нах ненужен и ресурсов на роутинг мень
3712 дней назад
DVM-Avgoor, так сетка моя уж как более двух лет...
3712 дней назад
dS:Ну уж зачем там критически. Каждой задаче - своё решение. Нахера ставить везде где можно чудо-аппаратный-роутер? Вес это надёжность (С) Boris the Blade, sneaky fucking russian. dS:BDSM? Ну в E
3712 дней назад
dS:Кстати где там DVM-Avgor. Судя мо алярме - маршрут из эртелекома утёк через филанко в скади-телеком. Эртелекома у меня в соседях нет - только через KRS-IX (RED-IX) - внимание вопрос - какого уя?
3712 дней назад
Хорошая идея, Владимир. К украинскому у меня особые чувства: это родной язык моего дедушки. Дома у родителей до сих пор много книг на украинском. Тёплые воспоминания связаны с тем, как дед иногда чи
3712 дней назад
tanchella, тьфу на них. Полагаю, «вынужденно покинувшие территорию Украины граждане» сами немало сделали для создания такой ситуации: сначала голосовали за «Партию регионов», Коммунистическую партию У
3712 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Чёрт возьми, опять начинается... Заявление Прошу удержать из моей заработной платы за август 2014 года денежные средства в сумме ___________ рублей и перечислить их на оказание финансовой помощи приб

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.