«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 июля 2014

3722 дня назад
Исключительно хуевый, говенный, блевотный и гнойный закон, как и большинство из тех, что принимаются в последние годы.

22 июля 2014

3723 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Путин подписал шикарный закон о хренении персональных данных Россиян на территории РФ. К этим данным относиться в том числе и адрес электронной почты. Вступает в силу с 01.01.2016. Интересно, как ско
3723 дня назад
DVM-Avgoor, я хочу из принципа доебать аверс. а пока с ипв6 развлекаюсь. а для офиса накуя мне новомодные мх80? в допофисы вообще бу 2811 ставим. удобно и единообразно. Владимир Смолин aka almond, нек
3723 дня назад
dS:Хотя по идее - радоваться надо. Сама Циска обещала 112.64Mbps... Софтороутеры сильно зависимы от кучи-кучи-кучи причин. Да и их век прошел. dS:Ну и Аверс-Телеком всё ещё анализирует мистическо
3723 дня назад
Я тут решил ради интереса реанимировать подключение к «Аверстелекому», для чего пополнил счет на 200 рублей. Ни хера при этом само не заработало — пришлось звонить и долго ругаться, а потом ожидать от

21 июля 2014

3724 дня назад
dS, дошли деньги, я уже их и потратить успел.
3724 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Непосредственно платить буду где-то в двадцатых числах июля, тогда и проверю, работает ли. Проверить не удалось: эта система не принимает слишком длинный номер сбербанковско
3724 дня назад
Владимир Смолин aka almond, Учитывая сбер - то, что он написал "исполнено", далеко не означает что бабло дошло.
3724 дня назад
Не с первого раза (сначала была ошибка, хотя и более иная, нежели ранее: «Обратите внимание. Вы не можете совершить операцию по данной карте. Пожалуйста, выберите другую карту или счет зачисления»), н
3724 дня назад
Некий господин «Анютушка» (весьма подозреваю, что небезызвестный нашим постоянным читателям «дядя Коля») попытался использовать другой мой сайт в качестве инструмента для борьбы с так называемой «Елиз

20 июля 2014

3725 дней назад
Голос из-под стола, Да у меня так-то и так всё есть.
3725 дней назад
Залез сегодня в «Сбербанк-онлайн», а там сообщения о технических работах: Ува​ж​а​е​мые клиенты! В период с 18.​0​7​.​2​014 19:00 по 21.​0​7​.​2​014 05:00 МСК в Сбербанк ОнЛ@йн могут наб​л​ю​д​а​т​ься
3725 дней назад
Голос из-под стола:Почему названия услуг с заглавных букв — хрен его знает. Потому что гладиолус: ебаные рекламщики малограмотны, но всегда готовы оправдаться, что «так лучше — привлекает внимание к у
3725 дней назад
Голос из-под стола, неиссякаемая говнофантазия у них там, однако. Думаю, через пару дней «талоны» появятся и в моем почтовом ящике, как это случилось с «извещением». К «Аверстелекому» я, кстати, давно
3725 дней назад
Голос из-под стола, лучше «Бабай» так называемый в обнимку то с автоматом, то с иконой? Здравствуйте, батюшки. Придя к богу, я многое с божьей помощью изменила в своей жизни. Так, например, давно уже

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.