«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 июля 2014

3720 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Музыка:
Владимир Смолин aka almond: А вот это разве не здорово? А где его можно скачать на компьютер?желательно эту же версию.
3720 дней назад
Голос из-под стола, а где тогда? Что за привычка размещать картинки без каких-либо пояснений...
3720 дней назад
Голос из-под стола, это объявление вывесили в уборной офисного здания, где ты просиживаешь штаны?
3720 дней назад
Иеродиакон Петр ‏@pravoslavno:«Можно ли кипятить арбуз?» — ГРЕХ. К НАМ ОДНАЖДЫ В ХРАМ ЗАКАТИЛСЯ ТАКОЙ И ВЗОРВАЛСЯ.
3720 дней назад
Несколько дней назад ЗАО «Енисейтелеком» сообщило о двухкратном увеличении «количества офисов, где абоненты компании могут самостоятельно получить SIM-карту, заказанную через интернет-магазин shop.etk
3720 дней назад
От нечего делать соорудил для «Не дает орг» доступ по защищенному (шифрованному) протоколу: теперь работают ссылки вида https://nedaet.org. Сделано для осторожных пользователей, которые не желают, что
3720 дней назад
Голос из-под стола, неплохо, конечно, что не 30 градусов Цельсия и выше, но для меня все равно жарковато.

24 июля 2014

3721 день назад
Голос из-под стола, главное ТТХ - что бы работало и не парило голову. Мне надо дела делать, а не телефон настраивать и вирусы чистить.
3721 день назад
Голос из-под стола, простите, я забыла, что мне нельзя. Больше не буду.
3721 день назад
Голос из-под стола, Я бы не был так уверен. С моим айфоном на столе ничего не произошло. Как лежал, так и лежит. Звонки идут, интернет работает, программы запускаются. Что я делаю не так?
3721 день назад
Голос из-под стола, ну и что мы видим за 420р. 1 сайт. почты нет. И смысл? Пачка тарифов - сейчас все операторы хостинга наоборот тарифы сводят к минимуму, ибо все сайты по большей степени укладываютс
3721 день назад
(из газетки с кроссвордами) Если бы сисадмины работали пожарными: - Срочно приезжайте, тут жёлтая пятиэтажка горит! - Да? Ну не знаю, не знаю... У меня здесь напротив точно такая же жёлтая пятиэтажка,
3721 день назад
dS:Вон новая волна покупашек доменов за 100р к нам побежала. Купить купили - а концов найти не могут. И по итогу за 100р купили не на себя, на на перепродавце домена. Видимо, где-то не там покупают...
3722 дня назад
Голос из-под стола, ну а сам-то как думаешь, что я отвечу? Естественно я бы рекомендовал воздержатся от приобретения столь навязываемой услуги. Выложи предложение - посмотрим. Плюс всё таки вашей орг

23 июля 2014

3722 дня назад
dS:некому там тебе адрес ждать. Выделили-таки мне в «Аверстелекоме» статический «белый» IP, но для этого сегодня вновь пришлось туда звонить.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.