«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 июня 2014

3752 дня назад
У Вас скоро отпуск? Думаю, Вам провести его в Черногории или Хорватии - тоже неплохая идея. Хотя бы от России отдохнёте немного - уже несомненный плюс.
3752 дня назад
Голос из-под стола, Вы уже подали документы на оформление словенской визы?

23 июня 2014

3753 дня назад
А если голод в Америке наступит? Чем народ кормить?
3753 дня назад
Голос из-под стола, никогда такое покупать и носить не стану.
3753 дня назад
Синоптики обещают адскую жару в Красноярске в течение всей начавшейся сегодня недели. Полный пиздец.
3753 дня назад
ДжихангиR, Голос из-под стола, господа, вы что, негроеды? Голос из-под стола:Владимир Смолин aka almond, будешь делать такое? Это что еще за адский ананасовый Чебурашка? Конечно, я ничего подобного де

22 июня 2014

3754 дня назад
Мало. И только летом. Ты охренел? Там теста килограммов 70 надо. Кто делать будет?
3754 дня назад
На костре в собственном соку не получится. У меня коты это не едят, видимо невкусно.
3754 дня назад
Лучше пусть она станет североамериканской. Или хотя бы кухней Нью-Йоркского, Массачусетского, Мичиганского и Калифорнийского вилайетов.
3754 дня назад
Голос из-под стола, так смотри, когда отправление с автовокзала (последняя колонка).
3754 дня назад
Голос из-под стола, разве что осенью и ненадолго...
3754 дня назад
Сегодня заебатую вывеску на кафе видел. Восточноевропейская кухня: лагман, шурпа, долма, манпар, кебаб, самса, чебуреки.
3754 дня назад
Голос из-под стола, хуй без левого яйца? Мерзость редкостная.
3754 дня назад
Расписание автобусов круглосуточного междугородного маршрута № 635 «Аэропорт „Емельяново“ — г. Красноярск (междугородный автовокзал) — аэропорт „Емельяново“» Отправление (ежедневно)
3754 дня назад
Охлобыстин Иоанн — мудозвон и уебан

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.