«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 июля 2014

3745 дней назад
Голос из-под стола:Вдруг тебя зашлют с территории Крыма помогать ополченцам т.н. ДНР и ЛНР? Ты что, авиационного керосина нанюхался?
3745 дней назад
Голос из-под стола:скоро собирайся Никогда моя нога не ступит на нагло аннексированную территорию Крыма. Поехать туда сейчас — значит признать правомерность «воссоединения».
3745 дней назад
dS:У моей матери кабельное от Дом.Сру. Показывает хуже, чем через антенну в форточке из пивных банок. Странно, но мою мать кабельное (не цифровое, ибо под него нет и не планируется подходящего дуроско

30 июня 2014

3746 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ради интереса, если мне таковой попадётся под руку, спрошу об этой чудо-акции у господина Немерова, чья это была такая шЫкарная идея.
3746 дней назад
У моей матери кабельное от Дом.Сру. Показывает хуже, чем через антенну в форточке из пивных банок. Но Дом.Сру предложил для более качественной картинки проложить витуху и купить у них приставку за 200
3746 дней назад
Голос из-под стола, не сильно-то сомневался, что ты выложишь эту фотографию с дурацкой подписью. По-прежнему не понимаю, каким образом труба с кабелями может изуродовать совдеповский подъезд.
3746 дней назад
Голос из-под стола, ну что, вчера и из своего почтового ящика извлек фальшивое «извещение», являющееся рекламой «Аверс-телекома». «Номер» и «идентификатор» полностью совпадают с теми, что обнаруж

28 июня 2014

3748 дней назад
Попала мне в руки (можно сказать, случайно) полулитровая бутылка «воды питьевой артезианской газированной высшей категории ‘Talitza’». Она и не минеральная вовсе — обычная питьевая вода, дово
3748 дней назад
— У нас не курят! — А нам похуй.
3748 дней назад
Владимир Смолин aka almond, той же марки швейная машина моей мамы, на которой я когда-то училась шить. А у меня принтер марки HP (Hijo de Puta), что значит «блядский сын».
3748 дней назад
25 июня забрал-таки (после весьма бурной переписки с Марией из интернет-магазина «Енисейтелекома») очередную порцию бонусных сувениров. Увы, на сей раз пришлось ограничиться блокнотами: 9 + 2.
3748 дней назад
Голос из-под стола, выжил?
3748 дней назад
Говорили же тебе, учи английский язык, Глашенька! И это не «В рот хер», а ‘Brother’, бестолочь ты эдакая! Я, конечно, совсем не Глашенька, но языка английского почти не разумею, а принтер у меня

27 июня 2014

3749 дней назад
Голос из-под стола, прочитал сначала не «извещение», а «извращение», что весьма близко к истине. «Аверстелеком» не является первопроходцем в создании и распространении по почтовым ящикам рекламы, кото
3749 дней назад
Ты уверен?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.