«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

22 июня 2014

3754 дня назад
Пожалуй, более необычного свадебного фото мне видеть пока не доводилось: Одобрить, к сожалению, не могу. Считаю, что не стоит подобные снимки делать, а тем более предавать гласности.
3754 дня назад
Голос из-под стола, думаешь, хуйло теперь носит дешевые китайские подделки? Кстати, специально для тебя сохранил:
3754 дня назад
Правильно в той песне поется, между прочим: «Никогда не меняйте любовь на пироги». Девушка (вторая справа на фото) лицом сильно напоминает Полину, а мужика (крайний слева) при некотором воображен
3754 дня назад
Хуйло внимательно слушает и записывает.
3754 дня назад
iPod, iPad... iPaid.
3754 дня назад
Не ссать! Не мочись — письку отрежу!
3754 дня назад
Кто-нибудь уже пробовал рассчитаться в магазине купюрой достоинством 99 рублей 99 копеек (почти сто рублей)?
3754 дня назад
Голос из-под стола:если не закладывать в цену 200 % прибыли. В этой стране такое случается исключительно редко.
3754 дня назад
Оказывается, ООО «Бумага-холдинг» из города Дзержинск Нижегородской области выпускает туалетную бумагу, оформление обертки которой сходно до степени смешения с конкурирующим товаром из Набережных Челн
3754 дня назад
Просто отличная с точки зрения моего музыкального вкуса версия великого украинского хита про хуйло: А вот это разве не здорово? Красив все же украинский язык, но и русский там, насколько я поним

21 июня 2014

3755 дней назад
Голос из-под стола, нормальная столовая — это кремлевская?
3755 дней назад
Весной в подъезде рекламировалась «новоформатная» столовая «Съем слона». Как-то даже думать не хочется о вкусовых качествах «сытного обеда от 50 рублей».
3755 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, что вот Вы опять меня домогаетесь? Я ровно отношусь и к крестьянам, и (отвечаю сразу на следующий Ваш вопрос) к обезьянам.
3755 дней назад
Купил на днях две белые USB-клавиатуры Chicony КU-2971. Каждая доска с кнопками обошлась мне в 320 рублей. Продается эта модель далеко не повсеместно, именно поэтому взял с запасом. Классические
3755 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Владимир Смолин aka almond, что крестьяне, то и обезьяне. Индийцы сразу после того, как утвердили (тоже не так давно) символ своей рупии, выпустили монету в 1 рупию - обычного дизайна, но с этим симво

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.