«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

25 июня 2014

3751 день назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Владимир Смолин aka almond, пропадания не у одного тебя возникают. Видимо это у них глобальная проблема. Мониторинг действительно орёт, что на 2-3 минуты случается "провал". Скрины говорят
3751 день назад
dS, и зачем эти скрины? Они никому ничего не доказывают. Внутри сети можно и такое показать (по проводу, естественно): Впрочем, торренты без красноярских пиров действительно идут на скорости, близк
3751 день назад
В то время когда техника Apple тупо работает и не париться по поводу троянов и корявых смс.
3751 день назад
dS добавляет сообщение в теме «Орионтелеком»:
Выжал сегодня с Ориона по "Вафле". Теперь надо разобраться почему нисходящая скорость невыжымается, а вверх - херачит на все деньги. Ну и это 5Ггц. Есс-но. Сетевуха ASUS. Вай-фай точка Ci
3751 день назад
Голос из-под стола, Ну мегабит может быть и маловато будет. Не более 4х гарантированных. Всё что выше - оверселлинг и аццкий пиар. Ну на хомячках не грех денег заработать. Владимир Смолин aka almond,
3751 день назад
Только сейчас увидела почему-то. Специально для Голоса из-под стола - глагол pasar (шагать, проходить) во времени футуро симпле, "простое будущее": Ед. ч. I л.: Yo pasaré; II л.: Tú pasarás;
3751 день назад
Надо. Но как? Людей-то нет... Всё больше мусор. Кто дело делать будет?
3751 день назад
Голос из-под стола:я пользуюсь аппаратами на совсем другой операционной системе.Это всё понятно, но ведь Путин, герб, гимн... Голос из-под стола:меня нет 147 000 рублей на телефон.Так у большинства не
3751 день назад
Голос из-под стола:А вот dS'у, по всей видимости, придётся приобрести данный аппарат.Не вижу оснований с Вами не согласиться. Голос из-под стола:Я ведь не пользователь продукции фирмы Apple.Даже если
3751 день назад
Голос из-под стола, решили приобрести?

24 июня 2014

3752 дня назад
Голос из-под стола, послать на твой пальцетык SMS, что ли... Код SMS:=
3752 дня назад
Голос из-под стола:в калДовольно самокритично, надо заметить. И правильно: алкоголь - кал, да и упившиеся его бывают не менее неприятны, чем опять же кал. Голос из-под стола:Возможно и воспользуюсь эт
3752 дня назад
Голос из-под стола, ну не я же устанавливаю эти правила. Моя бы воля - я дала бы Вам персональную бессрочную шенгенскую визу: я знаю, что Вы не криминальный авторитет, не сутенёр и не наркокурьер. Хот
3752 дня назад
Голос из-под стола:Случаи разные бывают.Вот именно. Голос из-под стола:Я же не работать туда еду, и не на ПМЖ.У Вас, как и у всех остальных, на лбу этого не написано, поэтому отсутствие намерения оста
3752 дня назад
Голос из-под стола:если доживёмВы же, вроде, были уверены, что проживёте не менее 90 лет. Уже всё, не уверены? Голос из-под стола:там визовый въездТак любая более-менее приличная страна русских без ви

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.