«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 июня 2014

3755 дней назад
Выпущены монеты с изображением относительно недавно утвержденного символа рубля: Мне такие пока не попадались, да и вообще я стараюсь рассчитываться банковской картой в том числе и потому, чт
3755 дней назад
Голос из-под стола, полетишь в августе в аннексированный Крым напрямую из Красноярска? Тебе, крепкому православному патриоту, видимо, просто необходимо...
3755 дней назад
Голос из-под стола:А как же родная область РФНикак. Голос из-под стола:1 литр водки из любого человека делает певца.Не спорю, но ко мне какое это имеет отношение?
3755 дней назад
Голос из-под стола, да по той же причине, что и все последние дни: во-первых, жара онанирует мне прямо в мозг; во-вторых, соседи дрочат туда же при помощи дрели и молотка.
3755 дней назад
Голос из-под стола, сия метода самодеятельного изготовления искусственной вагины опубликована здесь еще 5 июля 2011 года, а изобретена, полагаю, и того раньше, поэтому писать о ней стоило бы лишь в сл
3755 дней назад
Может, и стала бы петь о новой родной стороне - о Мадриде или о Валенсии, например, но петь, к сожалению, совершенно не умею.
3755 дней назад
ДжихангиR:название у района неприличноеЕщё неприличнее бывают. Читала как-то про то, как губернатор Челябинской области однажды приехал в райцентр Уйского района на какой-то местный праздник (юбилей
3755 дней назад
Какое-то название у района неприличное...
3755 дней назад
Голос из-под стола, на кой хрен тебе енот? Купи лучше круслика.
3756 дней назад
Искренне сочувствую т.н."г-же Серебряковой".

20 июня 2014

3756 дней назад
Голос из-под стола, ты предпочитаешь купить енота или взять его напрокат?
3756 дней назад
Россиянские «либеральные демократы» им. В. В. Жириновского не стесняются признаваться, что аннексия Крыма может породить рост инфляции: депутат Диденко предложил выпустить новую купюру номиналом в 10
3756 дней назад
Голос из-под стола, и копировать нехер. Если я ссылаюсь на другой сайт, использующий капитализированный заголовок, то предварительно привожу его к нормальному виду.
3756 дней назад
Голос из-под стола:Я никогда в жизни не писал капсом. Не придуривайся. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. По сути же проект «Байкал» представляет собой очередную профанац
3756 дней назад
Так называемая «Елизавета Серебрякова» в присущей ей грубой и оскорбительной манере выразила нечто похожее на недовольство и возмущение моими посещениями своего сайта с украденным названием. Да что та

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.