«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 мая 2014

3789 дней назад
Голос из-под стола, пищевики, конечно, знатно пиздят, но и все эти товарищи, озабоченные подсчетом содержания жиров и углеводов, калорийностью и «полезностью» продуктов, меня тоже совсем не вдохновляю
3789 дней назад
Голос из-под стола, гипертония, полагаю, может быть следствием злоупотребления алкоголем.
3789 дней назад
Голос из-под стола:Нет. Как-то даже странно. А чего это ты сегодня не на работе? Абстинентный синдром мешает?
3789 дней назад
Голос из-под стола, будешь писать подобную хрень на заборе? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. «Начни пить сейчас, не тяни до завтра»
3789 дней назад
Скорее всего. Заячьи какашки обычно называют по-другому - горошками.
3789 дней назад
Голос из-под стола, могу только предположить, что речь идет о заячьих тестикулах.
3789 дней назад
Хрень какая-то...

18 мая 2014

3789 дней назад
Ведьма аль кикимора какая, не иначе
3789 дней назад
Интересно, какая же это особа согласится такую гадость есть.
3789 дней назад
Неизвестный источник:Привлечь женщину или девушку с целью овладеть. Высушить и стереть сердце голубя, печень воробья, клоаку ласточки и ядрышки зайца, прибавить такое же количество своей крови и дать

17 мая 2014

3790 дней назад
С днем рождения, Валерия Ильинична! Вряд ли я смог бы сказать лучше Константина Борового, поэтому ограничусь пожеланиями долгих лет и многих сил для того, чтобы продолжать честную и непримиримую войну
3791 день назад
Абонент проводного интернета «Билайн» попытался узнать (почему-то у «Яндекс-картинок»), «есть ли песня ‘What a wonderful world’ в женском исполнении?». Я, конечно, подозревал, что не может не быть, но

16 мая 2014

3792 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, говносайт какой-то. Что хорошее нашли бы лучше.

15 мая 2014

3792 дня назад
Мадрид сегодня празднует День святого Сидора - в столице Испании это вроде Дня города. ¡Feliz Día de San Isidro!
3793 дня назад
Голос из-под стола, что-то у Вас опять какие-то логические соскальзывания начались. Связь-то где между фотоаппаратом "Олимпус", Форумом (это тоже имя собственное?) и кризисом капитализма? Па

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.