«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

13 мая 2014

3795 дней назад
Тов. Голос из-под стола, никак. Кнопку на "мыльнице" нажимать умею, а к большему особо и не стремлюсь.
3795 дней назад
Не всё, написанное Маяковским Владимиром Владимировичем, как и любым другим писателем или поэтом, должно являться классикой и нетленным культурным наследием только потому, что написано им.
3795 дней назад
Голос из-под стола:Это классика!Голос из-под стола, плачевно, если, конечно, Вы действительно так считаете, а не «троллите» опять. Голос из-под стола:Гораздо актуальнее испанцам учить русский, нежели
3795 дней назад
Голос из-под стола, вместо того, чтобы декламировать тут глупые стишки, лучше бы занялись испанским. Потом познакомились бы в Интернете с испанцами, общались бы с ними на взаимоинтересные темы (фотогр

12 мая 2014

3796 дней назад
ДЕСЯТЬ ПОВОДОВ ИЗУЧАТЬ РУССКИЙ (статья с сайта испанской языковой школы, предлагающей, в числе прочих, и уроки русского языка) Оригинал
3796 дней назад
tanchella:Голос из-под стола, Вы какую себе купили? Хомяка? Думаю, Голосу из-под стола больше подойдет белочка.
3796 дней назад
Голос из-под стола, Вы какую себе купили? Хомяка?
3796 дней назад
Голос из-под стола, ни в коем случае. Спам про так называемых «говорящих хомяков» уже обсуждался на «стене» клуба борцов с хомячками.
3796 дней назад
Голос из-под стола, почему странно? Могли бы, я думаю, провести такое же сравнительное исследование сексуальной жизни испанцев и чувашей, например. Хотя испанцы, как правило, не склонны рассматривать

11 мая 2014

3796 дней назад
Перевод статьи о испанской сексуальности; о чувашках там, к сожалению, ни слова...
3796 дней назад
Ну это образное выражение такое. Когда на лошадях едут, иногда бывает, что им вожжа под хвост попадает - тогда они начинают себя примерно также вести: весьма активно, но не очень осмысленно. Похоже,
3796 дней назад
Голос из-под стола, Вам вожжа опять под хвост попала, что ли. Лучше поведайте миру, что сами знаете по теме, если есть у Вас что сказать, конечно.
3796 дней назад
Голос из-под стола, откуда мне-то знать?
3797 дней назад
tanchella:dimon+, а чувашская культура и обычаи близки к татарским или нет?незнаю.с чувашскими обычаями немного знаком,и то только по рассказам знакомых.татарских же вообще незнаю
3797 дней назад
dimon+:поэму Нарспи Прочитала краткое содержание - получается, вроде "Ромео и Джульетты" по-чувашски, а непосредственно про секс там нету. Хотя, может быть, в каком-то исконном полном вариан

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.