«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 мая 2014

3793 дня назад
Да, время вспять не повернуть... «Где ж мои семнадцать лет,/ Где ж моя фигурочка,/ Где мои три ухажёра -/ Коля, Вася, Шурочка». Голос из-под стола:Пиздец:Почему, что такого-то?
3793 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Интересно, а что тогда будет на Украине обращаться? Новую валюту введут ("укро"?) или будет натуральный товарообмен, как в гражданскую войну и в начале 20-х гг. ХХ в. было?Голос из-под стола
3793 дня назад
Да ну?!
3793 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Будут. Пока гривна не станет раза в три дешевле бумаги,на которой она напечатана. Впрочем, до этого может и не дойти, если вышеупомянутая гривна вообще прекратит свое существование. Некоторые предпосы
3793 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
ДжихангиR, это вряд ли. Рубль не хуже гривны обесцениваться умеет, что и демонстрировал за свою историю неоднократно. Так и будут теперь - наперегонки, кто быстрее.
3793 дня назад
И??
3793 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Если дальше дело пойдет так, как сейчас, украинская гривна будет стоить дешевле российского рубля.

14 мая 2014

3794 дня назад
Весьма познавательный материал о японском унитазостроении. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Пожалуй, подобного рода «чудеса» все же не для меня: классический унитаз б
3794 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола:Каких "своих"?Таких, как на этом скриншоте. Плохо видите, что ли? Вы же тоже всё время делаете заявления в таком духе - "Крепкий российский рубль - самый крепкий в ми
3794 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, чего это Вы так резко критикуете своих единомышленников?
3794 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Очень крепкие, но не очень грамотные патриоты наконец узнали, что, оказывается, украинская гривна стоит дороже российского рубля,чему искренне удивились (скриншот с сайта calc.ru): Изображение ум
3794 дня назад
tanchella, ну кому и обыденное, а кому и нормальный такой экстрим.
3794 дня назад
Голос из-под стола, душа не лежит пока. Даже неудобно как-то...

13 мая 2014

3795 дней назад
Владимир Смолин aka almond, в первый раз вижу. А хотелось бы попробовать... Может быть, в июне получится съездить в Новосибирск - там посмотрю: надеюсь, в новосибирских магазинах найдётся.
3795 дней назад
Наверное, уже больше трех месяцев прошло с тех пор, как я окончательно перешел с «Хан-Куля» на «Учумскую долину». Вода минеральная питьевая лечебно-столовая газированная «Учумская долина» Она не

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.