«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 февраля 2014

3871 день назад
ДжихангиR, истинно так. Тетка, ответственная за дегустацию, то ли ярая россиянская и местечковая патриотка, то ли самые дешевые и хреновые украинские конфеты пробовала, раз ей показалось, что они «и
3871 день назад
Да ну нах.. Грузинского тут столько же,как и китайского(ни хуя). Грибная солянка варится на бульоне из сушеных или свежих грибов. А остальное - недоделанные солянки.. Сардельки,блин.. Ты еще совковую
3871 день назад
И Alpen Gold,и Коркунов - порядочное дерьмо..
3871 день назад
Мало он воевал.. Надо было лет пятьдесят...
3871 день назад
Налейте мне водки,господа. Миллилитров 300... Я правда не испанский католический патриот,но,боюсь,что скоро им стану...

26 февраля 2014

3872 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Фото специально для Голоса из-под стола. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Vodochka ruso fuerte, как раз, наверно, для крепких испанских католических патриотов. Почему в
3873 дня назад
Хрень на палочке.

25 февраля 2014

3873 дня назад
Поступил мне вчера уже, получается, звонок с московского номера +7 (495) 926-13-99. Оказалось, автоответчик ТТК, из сообщения коего я узнал о проведении в моем районе модернизации сети ТТК и предложен
3873 дня назад
Новое выражение: estar (algo/alguien) que te cagas. Употребляется со смыслом : "кто-то очень красивый, что-то очень вкусное и/или хорошее" (букв. - "такой, что ты обосрёшься"). Нап
3873 дня назад
Вот и все... Похоже, оптический джойстик («клитор») моей Blackberry 9800 помер окончательно и бесповоротно.
3874 дня назад
Это смотря какие партизаны. Некоторым и пару сапог 48-го размера в пасть запихать не грех...

24 февраля 2014

3874 дня назад
Голос из-под стола, ни разу не видел в огрызке косяки с падежами.
3874 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Страна-изгой:
ДжихангиR:И в рот ей ноги потные.Ужас какой. Я слышала, что это была такая самая страшная пытка у фашистов, применявшаяся редко и только в самых крайних случаях. Если кто-либо из пойманных партизан ил
3874 дня назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, скорее всего. А все-таки «Гангроид» — тупая хрень: 1 непрочитанных сообщений ОКРОМЯ МОЧИ,ВСЕ - ГОВНО.
3874 дня назад
И в рот ей ноги потные.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.